[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЭЙКИ » Круг Мастеров » "Круг Мастеров. Запись на сеансы"
"Круг Мастеров. Запись на сеансы"
gsreda Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:30 | Сообщение # 1
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
В этой теме любой желающий может оставить заявку на получение сеанса Рейки от Круга Мастеров:

gsreda, Аллегория, Dinchic, Aleks, Tany, tatyana, Валентина, elga, Lana, nadyha, таган,

Как оставить заявку:

1. Зарегистрируйтесь на сайте, ваш ник должен быть читабельным. Т.е. не используйте бессмысленных буквосочетаний, типа – 253ипрв…
2. Не пишите, обращаясь к конкретному Мастеру, это - Круг Мастеров, потому, в заявке обращайтесь к "Кругу Мастеров", например:
Здравствуйте! Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то)… Благодарю!
3. Обязательно указывайте имена в ваших заявках, это непременное условие для проведения сеанса
Для принятия рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, и затем, произнесите аффирмацию:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров

Об ощущениях писать в соответсвующей теме - "Круг Мастеров. Ваши отзывы"./

http://inoimir.ucoz.ru/forum/30-300-1

Примечание:

1. Не пишите перечень ваших проблем и просьб. Определите самую важную проблему требующую решения.
2. Помните, что энергия Рейки не является магической техникой, и для действенной помощи может потребоваться несколько сеансов. От вас потребуется лишь безусловное доверие к процессу исцеления. Сомнение или страх блокирует Рейки, это энергия взаимного приятия и согласия.
3. Принимать сеанс следует только после ответа на ваше сообщение хотя бы одного Мастера Круга (где он сообщит о переданном вам сеансе). После этого вы можете принимать сеанс в любое удобное время.
4. После принятия сеанса обязательно опишите ваши ощущения (помните, их может и не быть) в теме - Ваши ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров.
5. Количество заявок от одного человека не ограничено, т.к. одного сеанса часто бывает не достаточно. Интервал подачи заявки – два полных дня с момента приема предыдущего сеанса Рейки (т.е. не ранее, чем, на третий день). Это необходимо для полной отработки энергии.

Помните - Рейки не заменяют, и не отменяют назначения врача!

ВАЖНО: Если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего) рейки конечному получателю. В этой ситуации, для передачи рейки другому человеку нужно произнести аффирмацию:

«Прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Круга Мастеров для… (далее следует указать, для кого предназначен сеанс рейки)»

Далее, положите руки на исцеляемого. Если это ребенок, можно его просто обнять (взять на руки) или поглаживать, тут вам подскажет сердце как удобнее и комфортнее. Затем расслабьтесь, отпустите все эмоции, доверьтесь происходящему. Во время сеанса возможны различные ощущения (тепло, покалывания и т.д.), не переживайте и не бойтесь. Но даже если вы ничего не чувствуете, Рейки обязательно пойдет через вас и помощь будет оказана. Помните, это энергия взаимного доверия и приятия.
Светлая Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:28 | Сообщение # 76
Ученик
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Присоединяю свою энергию!!!!! Быть добру!!!
gsreda Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:36 | Сообщение # 77
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
tatyana, Танечка сеанс через Круг Мастеров на благоприятное разрешение ситуации с сыном принимай в удобное время! ВО БЛАГО!!!
Ivanovna Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:45 | Сообщение # 78
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 150
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Offline
tatyana, Татьяна сеанс через Круг Мастеров на благоприятное разрешение ситуации с сыном принимай в удобное время! ВО БЛАГО!!!
Aleks Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:46 | Сообщение # 79
Превосходный мастер
Модератор За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 151
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
Offline
Татьяна,сеанс на благоприятное разрешение ситуации с сыном принимай в удобное время!
К Кругу Мастеров присоединяюсь.Во Благо!
Аллегория Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:34 | Сообщение # 80
Старший ученик
Сообщений: 32
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Татьяна,сеанс на благоприятное разрешение ситуации с сыном принимай в удобное время!
К Кругу Мастеров присоединяюсь.Во Благо!
Dinchic Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:33 | Сообщение # 81
Магистр
Модератор За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 528
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
Татьяна,сеанс на благоприятное разрешение ситуации с сыном принимай в удобное время!
К Кругу Мастеров присоединяюсь.Во Благо!
Tany Дата: Четверг, 15.12.2011, 02:36 | Сообщение # 82
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Татьяна,сеанс на благоприятное разрешение ситуации с сыном принимай в удобное время!
К Кругу Мастеров присоединяюсь.Во Благо!
curly_tower Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:16 | Сообщение # 83
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Уважаемые Мастера! Прошу у Вас помощи, сеанс на исцеление причины моего заболевания сколиозом!! Благодарю всех!!
tatyana Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:06 | Сообщение # 84
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 184
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
Offline
curly_tower напишите свое имя
curly_tower Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:36 | Сообщение # 85
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Ольга
tatyana Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:10 | Сообщение # 86
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 184
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
Offline
curly_tower-Ольга, сеанс Рейки от Круга Мастеров на исцеление причины заболевания сколиозом, принимайте в удобное время. Во Благо!
Аллегория Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:52 | Сообщение # 87
Старший ученик
Сообщений: 32
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
curly_tower-Ольга, сеанс Рейки на исцеление причины заболевания сколиозом принимайте, к Кругу Мастеров присоединяюсь. Во Благо!
gsreda Дата: Среда, 21.12.2011, 00:14 | Сообщение # 88
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
curly_tower-Ольге, на исцеление причины заболевания сколиозом присоединяюсь. Во Благо!
Aleks Дата: Среда, 21.12.2011, 00:50 | Сообщение # 89
Превосходный мастер
Модератор За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 151
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
Offline
curly_tower-Ольге, на исцеление причины заболевания сколиозом к Кругу Мастеров присоединяюсь. Во Благо!
Anastacia Дата: Среда, 21.12.2011, 04:33 | Сообщение # 90
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Здравствуйте, Круг Мастеров. Прошу у вас сеанс на общую балансировку и гармонизацию. Заранее благодарна. Настасья.
Форум » РЭЙКИ » Круг Мастеров » "Круг Мастеров. Запись на сеансы"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...