[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » РЭЙКИ » Общие темы (обо всём, поздравления, юмор…) » БУДЕМ ЗНАКОМЫ (коротко о себе)
БУДЕМ ЗНАКОМЫ
gsreda Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
Приветствую каждого из Вас, дорогие странники!

Меня зовут Галина. Многие меня знают по эзотерическим сайтам, как gsreda.

Люблю творческих, веселых, мудрых людей, которые ищут и стараются постигнуть истины в себе и разгадать Вселенские тайны.

На сайт мы пришли дружным коллективом Мастеров Рейки и просто друзей. Мы помогаем друг другу и другим в развитии и становлении себя, как духовного существа.

Присоединяйтесь к нам!

Будем рады вашему опыту и общению!



Я Мастер Учитель УРР, КР 12 уровень, РВУ, Лунного Рейки, Рейки Вед, Рейки Лайтариан - 6 ступень, Энергия Кобры, Сила Атлантов, Ра - Шиба...различные Лучи... и новые энергии…
Имею авторскую настройку Энергия Аркаима...Хочется двигаться дальше, участвовать в совместных медитациях...))

Sasha, процветание Вашему, а теперь и нашему сайту!!! smile
Sasha Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:30 | Сообщение # 2
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
gsreda, Очень рад созданию данной темы в этом разделе, считаю ее нужной и необходимой. Думаю, к ней присоединится не мало людей, изучающих данное направление.
Очень рад твоему появлению на сайте! Желаю неисчерпаемой энергичности и активности)))
Ivanovna Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:25 | Сообщение # 3
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 150
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Offline
Добрый день. Меня зовут Ольга "ivanovna" Я мастер Рейки Усуи Риохо, Кундалини Рейки, Энергии Лунного света, Энергии Святого Шарбеля, Рейки moneu и др. желаю совместной работы на сайте.
Аллегория Дата: Вторник, 01.11.2011, 00:11 | Сообщение # 4
Старший ученик
Сообщений: 32
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Всем доброго времени суток! Я - Виктория-Аллегория biggrin Мастер Рейки Усуи Риохо, Кундалини Рейки, Gold Reiki (Золотое Рейки). Использую иногда Рейки Гармонии, такие Энергии, как: Золотой Луч Солнца, Луч Девы Марии, Огненное Ядро Земли,
Сердце Солнца, Белая Волна Дельфинов, Голубой Огонь (Соль Земли), Энергия Изобилия, Женское счастье, Тахион, Синтез...
Рада сотрудничеству.
Всем гармонии!!!
gsreda Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:08 | Сообщение # 5
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
Ivanovna, Оленька,

Аллегория, Вика,


очень приятно вас видеть!!! biggrin
Aleks Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:28 | Сообщение # 6
Превосходный мастер
Модератор За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 151
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
Offline
Доброго Всем времени. Я Алексий " Aleks" Мастер Усуи Рейки Риохо. Хочу участвовать в работе со своей любимой командой Мастеров!!! Любви Всем и Гармонии!!!
gsreda Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:32 | Сообщение # 7
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
Aleks, привет!

Рады встрече!!! smile
Sasha Дата: Вторник, 01.11.2011, 01:37 | Сообщение # 8
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Приятно приветствовать сработавшуюся команду!!
Aleks Дата: Вторник, 01.11.2011, 02:38 | Сообщение # 9
Превосходный мастер
Модератор За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 151
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
Offline
Спасибо!!!
Прикрепления: 3195764.gif (29.2 Kb)
Dinchic Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:17 | Сообщение # 10
Магистр
Модератор За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 528
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
Приветик всем! biggrin Меня зовут Дина, Мастер Усуи Рейки Риохо, активно изучаю ведическую культуру. Люблю общение с разными интересными людьми, открыта для новых знаний. Очень рада, что собралась такая дружная и позитивная команда! biggrin
Tany Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:50 | Сообщение # 11
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Здравствуйте мои дорогие! Очень рада приветствовать вас! Меня зовут Tany, 262626 - Татьяна, я Мастер Усуи Рейки Риохо, Мастер Кундалини Рейки, Мастер Лунного света, Исцеляющей энергии Святого Шарбеля, Луча Николая Чудотворца, Шара жизни, Безусловной Любви и др. сейчас получаю настройку на 4ст. Рейки Иггдрасиль. Несколько лет искала близких по духу людей и вот нашла нашу замечательную команду. Мне нравится видеть результаты своей работы, я расту и развиваюсь вместе с теми кому помогаю, я очень благодарна Рейки, Высшим Силам за наш союз, очень хочу, чтобы счастливых людей становилось больше! tongue
gsreda Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:50 | Сообщение # 12
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
Диночка, привет!!! biggrin

Приятно видеть родные лица!!! tongue
gsreda Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:57 | Сообщение # 13
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
262626, Танюша, приветствуем тебя !!! biggrin

Очень приятно тебя видеть!!!
Аллегория Дата: Среда, 02.11.2011, 00:43 | Сообщение # 14
Старший ученик
Сообщений: 32
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
У нас переезд? biggrin Оптом biggrin Всем привет!
Dinchic Дата: Среда, 02.11.2011, 20:28 | Сообщение # 15
Магистр
Модератор За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 528
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
Quote (Аллегория)
У нас переезд? biggrin Оптом biggrin


biggrin biggrin biggrin Точно!!!
Форум » РЭЙКИ » Общие темы (обо всём, поздравления, юмор…) » БУДЕМ ЗНАКОМЫ (коротко о себе)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...