[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МАГИЯ » Амулеты и талисманы » Что такое Амулеты и Талисманы
Что такое Амулеты и Талисманы
Sasha Дата: Понедельник, 10.10.2011, 11:03 | Сообщение # 1
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Амулеты и талисманы не совсем одно и то же.


Амулет – это магический предмет, помогающий в какой-то конкретной ситуации. То есть его магическое действие направлено на определенную ситуацию. Считается, что само слово «амулет» происходит от латинского amuletum – «средство защиты». Т.е. это предмет (рукотворный или натуральный), чья задача (как и оберега) заключается в защите человека от всевозможных болезней, бед и несчастий. Амулет – это настоящий аккумулятор психических и магических сил. Цели же использования амулетов бывают разными и отнюдь не ограничиваются только защитой. Амулет может служить, например, для изменения окружающих обстоятельств и даже для исправления личной кармы.
Талисман – это магический предмет, который магически действует на всю вашу жизнь. Талисман (французский talisman, от араб. тиласм, буквально — магическое изображение, от позднегреч. telesma — религиозный обряд, посвященный предмет), предмет, обладающий способностью приносить его владельцу счастье, удачу и т. д.
Талисманы и амулеты защищают своего обладателя и оберегают от различных несчастий и неудач. Также они приносят удачу и улучшают общее состояние здоровья. Амулет поможет вам в достижении самой невероятной цели! Амулетом или талисманом может стать любой предмет: кольцо, цепочка, камень или кора дерева. Главное вложить в него силу. Однако, талисманы и амулеты могут представлять серьезную угрозу и опасность, в случае, если они плохо настроены на своего владельца. Талисман приносит счастье только своему владельцу, и никому другому, а потому при плохой настройке, он может просто не принять вас за своего хозяина.
Талисманы и амулеты должны изготавливаться вручную и человек при изготовлении должен вкладывать в него через свой труд частичку энергии того свойства, которое несет этот символ. Символы имеют длинную историю и их магические свойства имеют связь между нашим реальным миром и миром, где доминирует магия. Таким образом, талисман сам будет подпитываться этой энергией, становясь все сильнее с каждым днем. Ваша задача поддерживать и увеличивать течение этой энергии. Ваши мысли и ваш образ жизни имеют огромное значение в этом действии. К примеру - если Вы приобрели талисман на повышение Вашего материального состояния то это не значит что можно лежать на диване и богатство свалится на Вас с неба. Нужно задать себе цель и начать совершать действия, а талисман позаботится о том что бы Ваши действия приносили успех, а не разочарования. Талисман должен стать вашим другом и помошником. Он поможет Вам найти ответы на многие Ваши вопросы если Вы научитесь слышать его. Если Вы не будете развивать силу Вашего талисмана то такой амулет расточив свою энергию перестает приносить пользу. Конечно его можно подпитать самому, но для этого нужно иметь определенные знания и конечно заряжать надо той энергией, для которой изначально был предназначен этот знак.

Талисманы и амулеты могут нести счастье и удачу, точно также они могут нести неприятности и разрушение. Старайтесь создавать знаки несущие положительные энергии, энергии-созидания, добра, света, любви и здоровья.
Форум » МАГИЯ » Амулеты и талисманы » Что такое Амулеты и Талисманы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...