[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Куденька  
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Книга жалоб и предложений » Комната администрации (предложение)
Комната администрации
Брунхильда Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:23 | Сообщение # 16
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 117
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
а я вот плохо себе понимаю пока, что писать в правилах...администратор должен прописать в правилах форума общие правила для всех...или в темах другие правила должны быть?

"Лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).
простоф Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:55 | Сообщение # 17
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Здравствуйте ! Рад с вами познакомиться . Не подумайте ,что я "Со своим Уставом...." просто делюсь впечатлениями пока "глаз не замылен". О том ,что форум мне понравился ,свидетельствует моё участие в нём.О том ,что в нём собрались творческие,добрые и активные люди ,свидетельствует быстрый рост участников ,его содержание и объём. Мне думается ,что вы уже выросли из первоначальных штанишек и платьиц и пора задуматься о лучшей систематизации материалов. Приведу несколько примеров:
-Почему "эзотерическая мастерская" находится не в"эзотерическом рынке"?
-Почему "притчи" не в "книгах" и большая их часть не в "притчах" а в другом разделе?
-Почему "как правильно выложить фото в пост" находится не в "технических проблемах"
-Почему обращения в "контакты с администрацией "не попадают в "комнату администрации "и зачем два похожих раздела?
-Почему" жизнь и новости форума" не содержит ни того, ни другого?
-Как позиционируется РЕЙКИ как система духовного совершенствования целительства или как учение о духовном совершенствовании и целительстве .Если первое, тогда почему она не в разделе "саморазвитие" ,если второе ,тогда почему она не в разделе "религии и философия" Понимаю ,что это одно из первых и популярных детищ ,но ....
Желательно упорядочить разделы магии ,таро и другие виды гаданий,нумерология и т.д.разве их не объединяет понятие Эзотерические знания.Считаю целесообразным ,чтобы каждый раздел содержал три подраздела 1.теоретическая часть 2.мнения развивающие тему.Которые со временем будут использованы при расширении и развитии теоретической части редакционной коллегией последователей.3. Общение последователей на разные темы .Такое строение разделов позволит не портить впечатление пользователям отвлекаясь на чтение не связанных с темой раздела частностей.Желаешь посмотреть теорию по данному вопросу .Пожалуйста в1ый подраздел .Желаешь посмотреть как и кем развивается раздел .Пожалуйста во 2ой подраздел.Ну ,а если пожелал ощутить ,чем живут и что беспокоит последователей в 3 ий подраздел.Я посетил несколько подобных форумов и практически везде каша из
теории ,отличающихся теоретических мнений и цитат и особенно раздражает "самовыёживание" и даже оскорбительные выпады,чего по моему избежал ваш(наш) форум.Надеюсь ,что буду правильно понят и активистами и пользователями.Желаю добра всем.

Добавлено (14.02.2012, 23:55)
---------------------------------------------
И в дополнение :целью предлагаемой систематизации должно быть объединение всех опубликованных материалов , статей (на основе их лучшего осмысления , учитывая спрос у пользователей ). А то за деревьями трудно разглядеть...главную задачу. К стати желательно,хотя бы для себя ,сформулировать: ИНОЙ МИР -это какой мир ( необычный,не привычный,особенный или мир людей желающих стать духовно и физически лучше,светлее)? В связи с этим следует продумать ,что является главным в поставленной задаче .Какие темы являются ведущими ,а какие ведомыми для достижения поставленной вами цели.Затем принять решение администрацией или редакционной коллегией . Я не знаю какова структура управления форумом. В моём представлении администрация занимается стабильным и надёжным функционированием форума ,а редакционная коллегия идеологией -определением путей его развития .

Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Книга жалоб и предложений » Комната администрации (предложение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...