[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apollinaria, Alina2091  
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Нумерология » Число 4, 13, 22, 31 ((число рождения))
Число 4, 13, 22, 31
Sasha Дата: Среда, 14.09.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Число 4 символизирует планету Уран.
Считается, что Уран связан с Солнцем, которое соответствует числу 1, и в оккультизме символ Урана пишется как "4-1".
Люди числа 4 имеют особенный, отличающий их от всех остальных, характер. Похоже, что они рассматривают все вещи и события с противоположной для всех точки зрения. При обсуждениях они всегда стремятся занять противоположную позицию, вокруг них всегда образуется какая-нибудь оппозиция. Этим они наживают большое число скрытых врагов, которые постоянно действуют против них.
Для них вполне естественно начать рассматривать предложенные им вещи или события с противоположной для окружающих точки зрения. Они инстинктивно восстают против всяких правил и инструкций и, если не могут действовать по-своему, перевертывают порядок вещей даже в общественных и государственных сферах.
Часто восстают против официальных властей и устанавливают новые порядки и правила, как в личной, так и в общественной жизни. Их так и тянет к реформам всех видов и, будучи весьма устойчивыми в своих взглядах, они очень тяжело идут на уступки и соглашения.

К людям числа 4 относятся все, кто родился 4-го, 13-го, 22-го или 31-го числа любого месяца.
Особенно ярко выражается присущая им индивидуальность, если они родились в зодиакальный период "Солнца и Луны", а именно между 21 июня и 20-27 июля (Лунный период) и с 21 июля до конца августа (период Солнца).

Нельзя сказать, чтобы люди числа 4 легко находили себе друзей. Но больше всего их привлекают люди, родившиеся под знаками чисел 1, 2, 7 и 8. Они редко бывают столь же удачливы в делах и начинаниях, ках люди, рожденные под знаками других чисел. Как правило, они более или менее безразличны в вопросах накопления состояний. Если к ним и попадают деньги, они обычно удивляют всех способом их применения и теми выгодами, которые от этого получают.

Им следует стараться осуществлять свои планы и идеи в те дни, которым соответствует их число, а именно 4-го, 13-го, 22-го или 31-го числа каждого месяца, но особенно, если эти дни выпадают на время их "сильного периода": с 21 июня по 20-27 июля и с 21 июля до конца августа.
Дни недели наиболее счастливые, "удачливые", для них - суббота, воскресенье и понедельник, особенно если на эти дни приходится "их" число или же какое-нибудь из гармоничных с ним - 1, 2 или 7.

Основной недостаток этих людей состоит в том, что они бывают чрезмерно напряжены и слишком чувствительны. Они легко ранимы в своих чувствах и склонны ощущать себя одинокими и покинутыми, почти всегда впадают в уныние и меланхолию, если не достигают успеха. Как правило, у них бывает очень мало настоящих друзей, но по отношению к тем немногим, которые у них есть, они бывают очень преданными и привязанными. Однако, они имеют склонность принимать сторону побежденного во всех вопросах и спорах, в которых сами участвуют.

В качестве счастливых цветов им следует носить так называемые "полутени" или полутона, а также Цвета "электро". Больше всего им подходят электро-голубой и все оттенки серого.

Их счастливый камень - сапфир, светлый или темный, им следует носить его прямо на теле.

Люди числа 4 - если у них есть вообще музыкальные способности или склонность к музыке, тяготеют к органу и часто бывают отличными хоровыми певцами, но в их музыке всегда на заднем плане присутствуют меланхолические нотки, религиозный пыл или фанатизм.

Люди числа 4 имеют вероятность страдания от таинственных расстройств здоровья, трудно поддающихся обычному диагностированию. Они более или менее склонны к меланхолии, анемии, головным болям и болям в спине.

Наибольшую пользу эти люди получают от "электрического лечения" всех видов, гипноза, психотерапии и духовных внушений. Им следует быть особенно осторожными в отношении употребления наркотиков и избегать блюд из ранних овощей и сырого или кровяного мяса.

Основные травы и плоды людей числа 4: шпинат, шалфей, мушмула германская, Соломонова печать.

Годы, важные для их здоровья: 13-й, 22-й, 31-й, 40-й, 49-й, 58-й, 67-й.

Месяцы, в которые их здоровье особенно уязвимо: январь, февраль, июнь, август и сентябрь.
Sasha Дата: Среда, 14.09.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Особые рекомендации родившимся под знаками чисел 4 и 8
Людям, родившимся под знаком 4 или 8, необходимо всеми способами избегать чисел 4 и 8, а именно не жить в домах и квартирах под знаками этих чисел, не выбирать дат, дающих их, если эти числа не несут им удачи.
Кратко сформулированное правило, которого следует в этом случае придерживаться людям чисел 4 и 8, звучит так: "Никогда не усиливайте мощь этих чисел".
Следовательно, эти люди не должны следовать правилу, установленному для родившихся под знаками других чисел, а наоборот - они должны делать все противоположное.

Поскольку они не могут изменить числа своего рождения, они имеют возможность изменить число своего имени и добиться, чтобы оно давало иное число из ряда счастливых. Желательно, чтобы это было одно из чисел с устойчивыми сильными вибрациями, такое как 1, 3, 5 или 6. Прочно и определенно став на этот путь и окончательно решив, что отныне они будут представляться новым числом, даваемым их именем, в отношении этого нового числа следует придерживаться правила, изложенного выше, а именно: думать о себе, как об этом числе, стараться ощутить себя единым с ним, планировать все важные дела на те даты, которые дает это число.

Проделав все это, упорно и настойчиво продолжая поступать так, люди числа 4 или 8 избегут проявляющихся неблагоприятных качеств "невезучей судьбы" и станут почти столь же удачливыми, что и остальные.

Однако не следует ожидать, что результаты подобной перемены скажутся в течение нескольких дней, как это свойственно многим нетерпеливым людям. Потерпите немного, и через разумный период времени Вы увидите ярко выраженные перемены в Вашу пользу, как результат Ваших действий.
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Нумерология » Число 4, 13, 22, 31 ((число рождения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...