[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apollinaria, Alina2091  
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Нумерология » Крайон - Двенадцать слоев ДНК(1) (истина о нашей ДНК)
Крайон - Двенадцать слоев ДНК(1)
Apollinaria Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:56 | Сообщение # 1
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 24
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Крайон - Двенадцать слоев ДНК (от июня 2006 года на Горе Шаста, Калифорния.)

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнетической службы.
Поговорим о ДНК. На протяжении двух с половиной лет, в ченнелингах, мой партнер рассказывал о 10 слоях ДНК (всего их 12). Мы расскажем о каждом слое. Есть два слоя, у которых есть и Лемурийские имена, и мы произнесем их еще раз.
Обзор
В качестве примера слои приводятся по номерам, ибо в известной вам энергетической системе такая таблица имеет смысл. На самом деле, слои не нумеруются и не могут быть таковыми.
Поскольку это межпространственная энергия, она просто есть, и вы не можете делить ее на части или нумеровать, но пока, мы делаем и то, и другое.Даже в том, как представляем ДНК мы, есть своя сложность. Дело в том, что слои ДНК много работают друг с другом, чтобы появился еще один "номер". Тому есть свои основания, и нумерологическая логика в порядке, когда мы предлагаем слои от 1-го до 12-го.
По мере того, как мы расскажем об этом снова и обрисуем полную картину “эзотерической” межпространственной ДНК, носителями которой вы являетесь, вы убедитесь, что она идет от трехмерности к многомерности, от Биологического слоя - к слою Божественному. Так мы решили их организовать. На самом деле, это не так. Например, если бы вы захотели увидеть настоящую ДНК в перспективе, то она представляла бы собою шар: ее слои (под разными номерами) совершали бы обороты в зависимости от того, как необходимо на данный момент. Даже в трехмерности, даже при самом лучшем представлении "вращающегося слоеного шара", картина все еще не точная, но это лучшее, что вы можете сделать. Если бы я сказал, что ДНК больше похожа на слои внутри слоев, это было бы правдой: слои перекрываются, видоизменяются, проходят друг сквозь друга очень сложным для вашего ума образом! И вот что мы делаем: мы их просто разделяем - от 1-го до 12-го. Всего существует 12 межпространственных слоев ДНК. Даже первый слой ДНК - межпространственный.
Первый слой - Биологический. Вы назвали его человеческим геномом. Ваша наука насчитывает в нем порядка трех миллиардов составляющих. Вы способны прочесть всего 5% того, что мы называем Деревом жизни, то есть то, что можно увидеть под микроскопом. Но есть нечто большее. Если вы посмотрите на каждую отдельную составляющую в этом слое ДНК, то увидите порядка 90% того, что не можете объяснить. Это указатели на другие 11 слоев, но для вас они не имеют смысла, ибо пребывают вне трехмерности. Остальная часть ДНК представляется похожей на запутанный язык, оказавшийся в случайном порядке. Некоторые даже называют ее “мусором”. Но это не так. В ДНК нет случайного порядка, но так может казаться при трехмерном восприятии. Даже 90% первого слоя, Дерева жизни, межпространственны, остальные 10 процентов - химия, дискретная аналитическая химия.
Слой 1: Дерево жизни. Мы уже говорили о нем раньше. Взгляните на предложенную нами нумерологию слоев. Геном Человека устроен очень просто, даже с его тремя миллиардами составляющих - это ваша биология. И это самая доказуемая часть ДНК. Все остальное, о чем мы собираемся рассказать, - невидимо. Вы испытываете затруднения со всем, что касается невидимого, не так ли? Знаете ли вы, что такое любовь? Докажите. Верите ли вы в то, что в Космосе звучит мелодия, сыгранная разумным существом? Верите? Ученые верят. Но я могу это доказать. Итак, следующее, что я даю, эзотерично, недоказуемо и очень глубоко.
Далее идет слой 2. Как насчет вашего Жизненного урока? Жизненный урок - это все еще биологическое испытание. Поэтому прямо сейчас заметим:: первые три слоя - будем называть их основными - связаны с биологией. "Жизненный урок связан с биологией?" О, да, чтобы повлиять на вашу эмоциональность, не так ли? Он влияет на вашу химию. Он связан с вашими венами. Он имеет отношение к первому слою. Если смотреть на слои 1 и 2, давайте прибегнем к арифметике: 1+2=3. В нумерологии 3 – это катализатор. У вас есть Жизненный урок, в свою очередь, связанный с первым слоем - Деревом жизни. В чем ваш Жизненный урок? Как он влияет на вас? Связан ли он с радостью? С болезнями? Хм... Вы считаете его жестоким. Так происходит в том случае, если вы не сбалансированы со своим Жизненным уроком. Это весьма глубоко и тесно взаимосвязано. Ваш Жизненный урок - часть вашей глубинной связи с тем, что вы называете Хрониками Акаши. Мы будем называть это Божественным планом, Божественным планом Жизненного урока. Он приходит конкретно с вами и уникален для нынешней жизни. Это Слой 2. Он соотносится с другим слоем и постоянно с ним сообщается; слой 2 сообщается со Слоем 8. Восьмой слой (о котором позже) - это фактически слой Хроник Акаши Человека. Таким образом, слой 2 связан с Хрониками Акаши; это не сами Хроники Акаши, а связь с ними. "Божественный план Жизненного урока" – вы привыкли к такому определению? Что оно сейчас для вас значит? Знаете, это целый комплекс. Есть многие, кто на протяжении жизни говорят: "Я просто неудачник. Все мои начинания рушатся". Они не знают, в чем заключается их Жизненный урок, они никогда им не интересовались, им все равно, они всегда играют роль жертвы. "Кем я был?" – спрашивают они. Зная, как активировать и работать с некоторыми принадлежащими им слоями, они могли бы наладить свою жизнь. Когда вы знаете, с чем связан слой 8, вы можете обратиться к слою 2 Основы, перекликающимся с межпространственным Лемурийским слоем 8. А вместе (слои 2 и 8) они образуют десятку, единицу, нумерологически символизирующую новые начинания. Вот что происходит при взаимодействии 2-го и 8-го слоев. Это слой 2.
Слой 3, который так недопонимают, мы называем Слоем Вознесения. Но он биологический. Уже даже в первой группе слоев Основы (все это область биологического) у нас есть слово "вознесение". Дорогие Человеческие Существа, говорит ли вам это кое-что о том, кто вы на самом деле? Слой 3 - биологический, ибо он заякорен на один из органов - шишковидную железу (эпифиз). "Вознесение и эпифиз?" О да. "Крайон, ты имеешь в виду, что в нашем теле есть биологические части, предназначенные для таких вещей, как вознесение?" О да. Что, если я скажу, что вся ваша биологическая система предназначалась для вознесения? Могло ли быть так, что внутри ДНК, в каждой отдельной клеточке сотворен разум? Желающие поспорить спрашивают: "Скажите, что это? Я хочу знать". Слои 1, 2 и 3 – слои Основы.

Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Нумерология » Крайон - Двенадцать слоев ДНК(1) (истина о нашей ДНК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...