[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apollinaria, Alina2091  
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Нумерология » Крайон - Двенадцать слоев ДНК(5) (истина о нашей ДНК - окончание)
Крайон - Двенадцать слоев ДНК(5)
Apollinaria Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 07:24 | Сообщение # 1
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 24
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Теперь слушайте: Основа - биологические слои 1, 2 и 3; Человеческая Божественность – слои 4, 5 и 6; Лемурийские слои – слои 7, 8 и 9; слои Бога – слои 10, 11 и 12. Здесь есть код, шифр. Все хотят знать код. (Крайон смеется) Сказать? Сейчас я сделаю то, чего обычно мы не делаем: я хотел бы поговорить о Христе, об Иисусе Христе. Евреи, это послание вам может не понравиться, ибо ваши традиции и ваше учение велят забыть об этом имени, поскольку он - не один из вас. Но я скажу: это большая ошибка, он - один из вас! Еврей по имени Иисус был еврейским священником, за ним следовали евреи, он учил евреев, он родился на еврейской земле, и если бы вы позволили, он мог бы продолжить вашу мудрую традицию. Но ему не удалось сделать это из-за вмешательства римлян, разрушавших ваши храмы. Римляне - одна из многих рас, желавшая стереть вас с лица Земли. И уничтожив вашего Мастера, они были близки к этой цели! Евреи. Иисус был каббалистом, мистиком, он хотел рассказать оставшуюся часть истории, он хотел рассказать о величии вашей ДНК. Можете ли вы просто немного приоткрыть дверь, чтобы сказать: "О, я никогда не думал об этом с такой точки зрения". Это не соперничающая религия! Он был величайшим из когда-либо живших еврейских Мастеров, священнослужителем. Еврейский священнослужитель. Евреи даже называли его "злым священнослужителем", и говорили это ему в лицо, поскольку он отважился изменить традицию, чтобы сделать ее... немного лучше. Сейчас, то, что из этого вышло - уже история, и вы все ее знаете. За сотни лет христианство создало то, что вы видите сейчас. Да, но есть еще одна история. Подумайте, многие годы священники католической церкви были вашими правителями. Те, кто занимал должности, позволяющие принимать законы, были священниками. Те, кто контролировал налоги, тоже были священниками. Человеческая природа изменилась, и подобное больше не повторится. Ибо изначально обращенные к вам слова Мастера о том, что Божественность - внутри нас, под рукой, сила в нас, она нам доступна. Эти Его слова изменили все. О Мастере Иисусе есть так много легенд, о том, как он ходил по планете, - человек из Еврейского народа. Обратитесь к этим легендам. О том, как Он сказал Петру: "Ты можешь ходить по воде", и Петр смог идти по ней, сам! Это правда. Иисус говорил: "Петр, у тебя есть сила. У тебя есть Мастерство, как у меня, я Сын Божий, и ты можешь быть таким же, как я!" Вот, в чем его послание. Мастерство внутри нас. А слышали ли вы это от церкви? Не слышали, так ведь?
О, кого-то я могу задеть за живое. Я здесь не для того, чтобы расшатать чью-либо систему верований, а потому, что сейчас пора услышать эти слова, сейчас время великого Перехода, время исполнения плана Последних Времен, и я объясню все достаточно ясно. Информация следующая: где же число антихриста? Вам говорили: остерегайтесь Числа Зверя. Три шестерки. Антихрист и три шестерки. “Вы встретите это число в последние дни, - говорили они, - помните об этом”. Что это значит на самом деле? Этот слух идет от правителей. От тех, кем раньше были священники. Может, это и есть метка Зверя? Люди говорят: “Ну, может быть это правда, а может быть, и нет. Говорят: “Каждый раз, когда правительство вводит что-то для идентификации - это отметка Зверя”. Говорят: "Знаете, это страшная вещь". Работники Света, Маяки, не смотрите на это таким образом; у меня для вас есть новость. О, она отличается от всех существующих предположений. Чего же так боится церковь? Произнесу лишь одно слово: Мастерства. Что, если все вы будете, как Христос? Три шестерки - это человеческая ДНК. И я покажу это прямо сейчас. 666 - не антихрист! Это антицерковь. Возьмем слои 1, 2 и 3 и сложим числа вместе. Первая группа составляет первую шестерку. Слои 4, 5 и 6, сложим их, получилась вторая шестерка. Сложим слои 7, 8 и 9. Нумерологически получаем 6. Вот где тройная шестерка, а, сложив последний ряд чисел, слои Бога, мы получаем 33, нумерологически 33 - число Христа! Тройная шестерка, и Христос завершает этот ряд. Вот чего они боятся. Они боятся вас. И это не антихрист, а Мастерство! Когда и куда эта информация не проникла бы на планету, ее всегда будут атаковать, и такие случаи уже были, спросите Пегги Феникс Даброу! А если вы обучаете Мастерству в разных странах, или собираете свою целостность до высочайшего уровня, они обратятся против вас. Друзья, вот что происходит, когда вы учите Мастерству. Некоторые будут вас избегать, потому что на вас будет "метка Зверя", Мастерство в вашей ДНК. Когда вы откроете дверь и начнете раскрывать в себе Божественную Женственность, исцелять себя, жить дольше, познавать Космическую Сеть, слой 9 начнет выполнять свою работу. Вы начнете слушать, и слышать мелодию, и если хотите, можно сказать, что небеса будут играть для вас! И найдутся те, кто будет вас избегать вас, думая, что вы - зло. Это не пророчество. Но и не то, что вы думали, не так ли? Это великолепно."Крайон, я не могу запомнить все, что ты сегодня сказал". Вам и не нужно запоминать. Все встроено в вас на интуитивном уровне, вы не можете этого не знать. И те, кто постепенно просыпается к многомерности, начинают понимать. В процессе становления многомерными существами и активации участков ДНК, в вас растет Свет, в тех, кого мы всегда метафорически называли Работниками Света. Сидящие рядом с вами Лемурийцы просят, умоляют открыть дверь.
Действительно ли вы хотите начать Переход? Как насчет того, чтобы он начался прямо сейчас, прямо здесь, на горе Шаста, и постепенно спустился к тем местам, которые вы зовете домом? Другие так восприимчивы к живущим здесь людям. Возможно, вы уже начинаете понимать причину, почему эти встречи проводятся в таких местах. Дело в том, что все вы вернетесь домой, в отдаленные места, возьмете с собой полученные здесь Свет, Мастерство и откровение, и распространите их повсюду. Не просто нести Свет. Но рядом с вами есть Ангел. Вы понимаете Ангелов. Возможно, вы не сможете взять домой Лемурийцев, но сможете захватить с собой Ангелов. Хотя, почему бы и нет? Возьмите с собой и Лемурийцев! (Смех в зале) Побеседуете с ними вечерком. Думаете, я шучу, да? (Крайон смеется). О, дорогие, сегодня мы передали информацию, которая вас затронула, а может быть, и нет. Скажем проще. Внутри вас есть больше, чем вы думаете. И это Божественно, совершенно и прекрасно. Это позволит жить дольше, даст мир, когда наступит время изменений, и подготовит планету к Великому Переходу. Один за другим, люди меняются. Потому что открыть дверь - достойно вашего Лемурийского происхождения. Лемурийцы беседуют с Лемурийцами, как это величественно! Вот в чем откровение этого дня. Вот что так давно нам хотелось сказать! Как вы поступите с этой новостью? Возможно, сегодня вечером вы будете смотреть на звезды. И спросите: "Господи, это действительно так?" Позвольте Богу ответить, и почувствуйте: вы никогда не одиноки.
И это так и есть. Крайон

Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Нумерология » Крайон - Двенадцать слоев ДНК(5) (истина о нашей ДНК - окончание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...