[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анастасия  
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Хирология и Физиогномика » Линии детей
Линии детей
sabrino4ka Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 146
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Итак, ребенок, который располагается на линии взаимоотношений ближе к тыльной стороне ладони, родиться раньше, чем тот, который располагается ближе к ее центру.

Чем дальше эти линии друг от друга, тем больше разница в возрасте будет между ними.

Хиромантия количество детей определяет не только по четким, ярко вороженным линиям, но и по слабозаметным. Такие линии говорят о еще нерожденных детях. http://img0.liveinte.../64146269_1.gif

На ладони можно даже разглядеть близнецов, их рождению соответствует V-образная линия на линии брака. Если этот знак перевернут, это означает, что родиться лишь один ребенок или то, что он унаследует ген близнецов от одного из родителей.

Если линия детей располагается не вертикально, а под углом, это говорит о натянутых отношениях между родителями и ребенком.

Если имеются островки на этой линии, это говорит о слабом здоровье ребенка.

А если линия совсем слабая, состоит из завитков, островков, пунктиров или крестов – это нерожденные дети, хиромантия может предупредить или намекнуть, таким образом, на выкидыш.

Иногда у женщин встречается очень длинная, проходящая от линии сердца, через линию брака, охватывая безымянный палец, линия, это говорит о том, что это женщина посвятит себя целиком и полностью воспитанию детей.

Необходимо учитывать и тот факт, что обладательница длинной узкой ладони со слабо выраженным бугром Венеры может вообще не иметь детей. О количестве детей также могут рассказать и браслеты на запястье. Если они имеют форму арки – это явный признак сложных родов. Такая женщина не сможет иметь много детей, а если и второй браслет имеет такую же форму, тогда ситуация усугубляется вдвойне. Безымянный палец является отражением общественной жизни, если линия детей доходит до него, это свидетельство того, что эта сама «общественная жизнь» для обладательницы такой ладони будет дороже.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Хирология и Физиогномика » Линии детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...