[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анастасия  
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Хирология и Физиогномика » Линия жизни
Линия жизни
sabrino4ka Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 146
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Линия жизни

Одно из самых распространенных заблуждений, связанных с линией жизни, гласит: "Чем длиннее линия жизни, тем дольше человек будет жить". Помните: длина линии жизни никак не связана с продолжительностью жизни.

Длина и характер этой линии показывают степень жизненной энергии человека, его способность сопротивляться болезням и неблагоприятным внешним обстоятельствам. Изменения направления линии отражают изменения в жизни человека.

Длинная и четкая линия жизни говорит о большом запасе жизненных сил, о физическом здоровье человека. Короткая линия - свидетельство недостатка энергии, физической хрупкости.

Разрыв в линии на одной из рук - болезнь и скорое выздоровление; разрыв на обоих руках - серьезное заболевание. Если от линии отходят многочисленные ответвления, это признак хорошего здоровья, если ответвления направлены вверх, и плохого здоровья, а также материальных затруднений, если ответвления направлены вниз. Начало линии на холме Юпитера говорит о больших амбициях и стремлении к успеху.

Если линия начинается от холма Юпитера, то это признак амбициозности и стремления к успеху. Если линия берет начало от линии разума, то это говорит о том, что человек привык взвешивать и тщательно обдумывать каждый свой шаг. Если начало значительно ниже линии разума - это признак недостаточного самоконтроля.

Ответвление от линии жизни, идущее к холму Юпитера, говорит о самоуверенности и высоком самомнении. Если окончание линии раздваивается, причем, одна из ветвей заканчивается в районе холма Луны, это указывает на многочисленные далекие путешествия.

Два небольших ответвления от начала линии к линии рассудка говорят о хорошем наследстве: это может быть не только наследство в общеупотребительном значении этого слова, но и, возможно, просто существенная роль родителей в становлении человека, как личности.

Ответвление к линии разума примерно на середине линии жизни, указывает на то, что успех и признание придут к человеку в среднем возрасте. Ответвление к холму Сатурна говорит о том, что жизнь такого человека - постоянная борьба, которую он способен вести без посторонней помощи. Ответвление к холму Солнца - признак того, что таланты человека будут вовремя распознаны и направлены в нужное русло. Ответвление к холму Луны говорит о сильном желании человека совершить путешествие, склонности к перемене места.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Хирология и Физиогномика » Линия жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...