[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ядвига  
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Таро » Акция на Оракуле "Симболон"
Акция на Оракуле "Симболон"
Ядвига Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Уважаемые форумчане! Намереваюсь провести Акцию на Оракуле "Симболон" для трёх более-менее постоянных участников. Ваш вопрос должен быть важным, животрепещущим и решение его должно состояться в ближайшем будущем ( месяц), мой ответ - скорым, понятным и откровенным. angel hello

мирвам - готово
ЭлиС - готово
sabrino4ka - готово

Акция окончена. Всем - спасибо.
smile

Прикрепления: 7760160.jpg (82.3 Kb)
мирвам Дата: Суббота, 08.10.2011, 03:34 | Сообщение # 2
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 20
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Offline
выйдy ли 3амyж 3а того с kем сеичас? 3аранее благодарю

Слава Светлана любит или нет? готова k любомy ответy. biggrin благодарю 3аранее
ЭлиС Дата: Суббота, 08.10.2011, 06:52 | Сообщение # 3
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Меня, конечно, нельзя отнести к постоянным участникам, но все же хотелось задать вопрос. Ядвига, улучшится ли у меня ситуация на работе? Спасибо.
Ядвига Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:15 | Сообщение # 4
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
мирвам,

Партнёр:
1. самоощущение в отношениях - Мать
2. мысли о Вас - Страх
3. чувства к Вам - Квантовый скачок
4. подсознательные мотивации - Цепи
5. внешнее поведение - Сад Духов

Вы:
6. самоощущение в отношениях - Проповедник
7. мысли о партнёре - Ложный нимб
8. чувства к партнёру - Ярмарка тщеславия
9. подсознательные мотивации - Аборт
10. внешнее поведение - Стратег

11. Карта отношений на данный момент - Семья

Обычно, получая заказ на расклад на отношения, я начинаю пребывать в пессимизме) У меня очень развито чувство женской солидарности и всегда мне всех девушек жалко, потому что "все мужики - козлы" ))) Но Ваш расклад меня почти полностью порадовал! Мч к Вам относится очень хорошо!! По картам получается так: он - заботлив, считает что Вы - его Судьба, мечтает и ...надеется...)) Но... в мыслях боится Вас, очевидно побаивается Вашего гнева и/ или критики ( может он недавно накосячил и Вы пока в гневе?) Во всяком случае он - бережен с Вами. ( "Мать") С Вами у него началась новая жизнь ( "Квантовый скачок") и он знает, что деваться ему от Вас некуда ("Цепи").
Но почему меня расклад "почти полностью " порадовал? Потому что в этих отношениях есть риски и эти риски, увы, создаёте Вы! angry Вы ещё не определились и я не вижу ни одной "влюблённой" карты. "Ярмарка тщеславия" ,"Стратег" и даже "Аборт", который говорит о Ваших серьёзных размышлениях на тему " а не послать ли всё нафиг?" А по "Проповеднику" выглядит так, что Вы "позволяете себя любить"...
Мне не известна предыстория ваших отношений, может Мч раньше косячил беспощадно, прежде чем взяться за ум, но эти отношения сейчас ДОСТОЙНЫ того, чтобы их сохранить. Разрушить при должном старании можно всё, что угодно!((( Что ещё можно сказать, если на нынешнее положение вещей выпадает карта "Семья" ?!)) О таком можно только мечтать!))
Берегите своего партнёра и эти отношения! Склеянная чашка не то же самое, что целая! по "Цепям" у вас - всё серьёзно и надолго! Но какими будут эти отношения и атмосфера в них , безусловно, зависит от женщины! "Стратега" надо поменьше, а нежности - побольше!))
Я за Вас спокойна. Вы - любимы. Только без глупостей, ладно?)) wink


Прикрепления: 9888282.jpg (278.1 Kb)
Ядвига Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:55 | Сообщение # 5
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
ЭлиС

Немного посмотрев гороскоп Натальи ( а много я не могу, т.к. нет ни времени рождения, ни места) соображения я имею такие ( то, что можно сказать точно) : Наталья - человек мыслящий очень прогрессивно. Её новаторские идеи вполне могут быть и бестолковыми, но она всегда будет стремиться к нетрадиционным подходам и решениям. А так же она фантастически педантичный и скрупулёзный человек. Может это пока и в зачатке, но будет прогрессировать. Такой чел может быть помешан на диетах, микробах и т.д... Скорее всего у неё всегда аккуратный маникюр и она может быть очень брезглива. Может быть очень раздражительной , даже визгливой, но, судя по всему, её ждёт большой карьерный успех.
Как понравиться такому человеку? Ответы напрашиваются: нужно стараться новаторски мыслить как она и ...не тупить!)) Она этого не любит )) И второе: аккуратная, неяркая одежда, маникюр, причёска и т.д...)) Кто его знает, но чел с таким гороскопом может уволить сотрудника и за безвкусную, аляпистую кофточку)))
Что сейчас?

Партнёр:
1. самоощущение в отношениях - Мечтательный Джонни
2. мысли о Вас - Плен
3. чувства к Вам - Эрос
4. подсознательные мотивации - Пифия
5. внешнее поведение - Вызов

Улучшится ли ситуация по работе? - Чёрная месса

Насколько я понимаю, недавно был конфликт или стычка? Она про это уже и не помнит)) (Мечтательный Джонни). Она понимает что без Вас ей не обойтись (Плен). Эрос в деловых отношениях означает хорошее взаимопонимание и энергетическую совместимость сотрудников. Недавняя её выходка это просто выходка и всё!)) Такой ... раздражённый детский лепет )) ( Вызов) " А вот назло..." или "что вы лезете? я - сама!! отстаньте!" Я думаю что ничего серьёзного.
Что касается Вашего улучшения рабочей ситуации, то тут его не видно) "Чёрная месса" означает втянутость в процесс при явном неудовольствии или на невыгодных условиях. Но есть отличное утешение: Вас НЕ уволят!)) biggrin А там авось Вы воспользуетесь моими советами, да ещё что-нибудь, так сказать, "на местности" сами стратегически переосмыслите и воплотите, может дела и пойдут лучше. Желаю Вам этого!! wink


Прикрепления: 8361553.jpg (170.5 Kb)


Сообщение изменил:Ядвига - Понедельник, 10.10.2011, 05:03
Ядвига Дата: Понедельник, 10.10.2011, 03:02 | Сообщение # 6
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
sabrino4kа, ответ на вопрос "что думает о Вас партнёр".

Партнёр:
1. самоощущение в отношениях - Восстановление
2. мысли о Вас - Спящая красавица
3. чувства к Вам - Шут
4. подсознательные мотивации - Дон Кихот
5. внешнее поведение - Аборт

Не знаю какова была предыстория, но по картам можно сказать что отношений нет и не будет. Все пять карт говорят об этом. Что бывает не так уж и часто в раскладах. Причина приблизительно такая, что у партнёра сейчас не так уж хороши дела, он устал и ничего не хочет. Может у него какая-то депрессия на какой-то почве, но ...тем не менее... Ощущение такое, что Вы и сами всё это знаете, но решили раскладиком проверится)) Во всяком случае, никакого примирения в ближайшем будущем не ожидается. sad Не огорчайтесь!! Люди, которые Вам действительно нужны в Вашей жизни не могут деться никуда!! "Счастье придёт - на печке найдёт!" ))) wink flower


Прикрепления: 9302476.jpg (153.9 Kb)
мирвам Дата: Вторник, 11.10.2011, 03:55 | Сообщение # 7
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 20
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Offline
biggrin исправляться бyдy angel angel angel angel Благодарю
sabrino4ka Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:02 | Сообщение # 8
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 146
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Ядвига, спасибо большое)))) Все более чем просто точно! И правда на самом деле раскладом решила проверить и так уже практически известную информацию)))Вы молодец, спасибо еще раз!!!!)))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
Ядвига Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:58 | Сообщение # 9
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
sabrino4ka, значит я не ошиблась? Я вроде никогда не ошибаюсь, но всегда волнуюсь )) Ведь ситуация мне не известна совсем )) На данный момент этот чел. совсем не в лучшем положении. Если бы Вы с ним встретились, то быстро бы и подумали: "Как я сюда попала?! Какой он скушный и не интересный!"))) Всё непременно происходит к лучшему! wink

Сообщение изменил:Ядвига - Вторник, 11.10.2011, 22:01
ЭлиС Дата: Среда, 12.10.2011, 01:19 | Сообщение # 10
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Ядвига, благоДарю за расклад!!! yes

Наталья - это действительно детский лепет)). очень надеюсь, что когда-нибудь она сможет стать новатором и научится прогрессивно мыслить. biggrin Просто я ценю доброжелательную атмосферу в коллективе и всегда в таких и работала... Только вот не поняла, почему ей без меня не обойтись? Еще вы правы в том, что меня не уволят.
Спасибо! Любви, Света и Радости вам, Ядвига и всем форумчанам!
Ядвига Дата: Среда, 12.10.2011, 04:39 | Сообщение # 11
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
ЭлиС, уж я не знаю почему Наталье без Вас не обойтись, но это, несомненно так!! biggrin Может она считает, что пока не доучилась у Вас всему, что Вы знаете, может Вас особо ценит какой- то важный заказчик услуг вашей фирмы, вариантов - море)) Возможно позже Вы и сами поймёте о чём сказала карта "Плен". Но эта карта - недвусмысленная. smile Спасибо за спасибо и за добрые пожелания! angel Удачи в делах и не только....)) wink
sabrino4ka Дата: Среда, 12.10.2011, 12:07 | Сообщение # 12
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 146
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Ядвига, да, вы правы))))) Да и человеком мне не суждено быть, не нужен он мне такой по жизни)))

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
мирвам Дата: Среда, 12.10.2011, 20:32 | Сообщение # 13
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 20
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Offline
Вы все правильно увидели человек на самом деле накосячил и не один раз и верить теперь очень сложно
Ядвига Дата: Среда, 12.10.2011, 21:31 | Сообщение # 14
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
sabrino4ka, ну тогда и фиг с ним!)) wink

мирвам, Вы будете ему верить до той поры, пока будете хотеть верить. А если наступит другое , ну что ж... Появится новый человек и всё с чистого листа...) wink
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Таро » Акция на Оракуле "Симболон"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...