[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ядвига  
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Таро » Карта года (Таро)
Карта года (Таро)
Sasha Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline

В канун и начало Нового года, издавна люди занимались всевозможными гаданиями. Это «переломное» время года давало повод задуматься над своей жизнью, что-то изменить и исправить в себе. Да и не зря говорят, что «кто предупрежден, тот вооружен»…

От меня - уже традиционная Карта Года. Вытаскивать буду с 30.12.2011 по 14. 01.2011 включительно. Оставляйте свои заявки, приоткроем немного завесу будущего.
Прикрепления: 7145542.jpg (53.4 Kb)
Алиса Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:42 | Сообщение # 106
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Александр, большое спасибо за предсказание, оно как нельзя лучше подсказало мне , что делать дальше , т. к. были сомнения, Удачи Вам!
Эль Дата: Понедельник, 09.01.2012, 02:20 | Сообщение # 107
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands
irinka-11 Дата: Понедельник, 09.01.2012, 10:36 | Сообщение # 108
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
zdravstvuite!!!! ocen prijatnij surpriz...spasibo!!!!budu s neterpeniem zdat rezultata! SPASIBO!!!!!
Sasha Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:48 | Сообщение # 109
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Dinchic, Дмитрий, БЕЛАЯ КАРТА.
Sasha Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:52 | Сообщение # 110
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Ludmila, ПАЖ МЕЧЕЙ. Паж Мечей Таро представляет энергичного, сметливого и самоуверенного молодого человека с острым аналитическим умом, позволяющим быстро вникать в суть дела. Поэтому он незаменим в переговорах, особенно если нужны ловкость и рассудительность. В ситуативном отношении карта говорит о грядущих переменах. Клиенту нужно будет принимать быстрые и ответственные решения. Карта Таро Паж Мечей предостерегает также от обмана и советует быть предельно бдительным.

Если эта карта не олицетворяет определенную личность, то остерегайтесь завистливых глаз, злобных сплетен, плохой новости, будущей или уже полученной. Возможно также указание на болезнь.
Sasha Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:56 | Сообщение # 111
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
мяу, ПАЖ КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ. В перевернутом виде карта таро паж чаш говорит о талантливом юноше, растрачивающем свою энергию на легкомысленные порывы фантазии. Он равнодушен к своей праздной жизни и часто демонстрирует отсутствие убеждений и свою выносливость. В отдельных ситуациях Клиент может стать жертвой обмана, который станет очевидным.

Внутренний смысл

Молодой мужчина или женщина, возможно, ваш сын или дочь (или некто отвечающий этому образу), брат или сестра (обычно младшие). Чувствительная молодая личность, обладающая качествами своих родителей, но значительно в меньшей степени. Появление Пажа Чаш Таро в раскладе указывает на то, что есть человек, с которым вы сейчас связаны и который сослужит вам важную службу. Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то воспринимайте ее как известие, появление нового человека, возможно новорожденного.
Sasha Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:59 | Сообщение # 112
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
irinka-11, МАГ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ. Карта Таро Маг в перевернутом виде свидетельствует о недостатке уверенности, причиной которой могут быть застенчивость или плохая самооценка, а также нерешительность и колебания. Другое толкование: положительные аспекты карты могут использоваться в эгоистических или нечестных целях, а окружающие человека люди кажутся не тем, что они есть на самом деле.

В большинстве случаев перевернутый Маг Таро означает нерешительность, неуверенность и пренебрежительное отношение к себе как к личности, так и к своим способностям. Карта может означать и злоупотреблением властью и чудовищный эгоизм, но не беспокойтесь, вы все равно контролируете ситуацию, карта Маг положительна. Может также указывать на пренебрежение важными обстоятельствами.
Ludmila Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:09 | Сообщение # 113
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Спасибо !!!Буду внимательна ..и осторожна...
Genette Дата: Понедельник, 09.01.2012, 18:07 | Сообщение # 114
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Не знаю провельно ли я пишу, плохо еще разобралась в тонкостях пользования компом, но прошу Вас вытянуть для меня крарту мне так очень надо!!!!!!
мяу Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:11 | Сообщение # 115
Подмастерье
Проверенный пользователь За хорошую активность
Сообщений: 60
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Огромное спасибо за такой подарок!!!!мне понятен смысл..счастья и удачи!!! biggrin
Elen Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:03 | Сообщение # 116
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 4
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Очень хотелось бы узнать что меня ждет в этом году, тем более, что у меня тянется очень сложный период в жизни с 2006 года - этот год и прошлый год были очень трудными. Буду очень благодарна за Ваше предсказание.
Farina Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:47 | Сообщение # 117
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Спасибо огромное за гадание!
Юла Дата: Вторник, 10.01.2012, 02:37 | Сообщение # 118
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Здравствуйте! Проясните, пожалуйста, моё будущее. Благодарю.
tatyana Дата: Вторник, 10.01.2012, 05:12 | Сообщение # 119
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 184
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
Offline
Саша,прошу карту года для мужа Алексея,и для сына Александра,пожалуйста.

Сообщение изменил:tatyana - Вторник, 10.01.2012, 05:13
Sasha Дата: Вторник, 10.01.2012, 07:07 | Сообщение # 120
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Genette, ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ. Характерными чертами, на которые указывает карта таро паж пентаклей, являются организованность, прилежание, добросовестность, склонность к самоанализу. Эти качества проявляются особенно в сферах творчества и экстрасенсорики. Паж пентаклей таро обычно предвещает хорошие новости для Клиента или для близкого к нему молодого человека или девушки. Карта говорит также о конструктивной встрече с человеком, разделяющим взгляды Клиента.

Паж пентаклей таро - это ученик, впечатлительный молодой человек (мужчина или женщина), мечтатель. Образованный молодой человек, ценитель и знаток искусств, утонченный и чувствительный. Хорошая новость и/или носитель хороших новостей, наслаждение, земное удовольствие или удовлетворение, роскошь.
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Таро » Карта года (Таро)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...