[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Гадания » Просмотр через Зеркало
Просмотр через Зеркало
Sasha Дата: Вторник, 27.09.2011, 08:28 | Сообщение # 1
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Одно из самых известных сейчас исконно русских «брачных» гаданий, к сожалению, дошло до нашего времени в сильно изменённом виде. Почти никто об этом не знает, люди продолжают описывать неверный вариант на своих сайтах, в тематических бло-гах, которые читают интересующиеся темой. Прочитав — пробуют. Как результат — неудача, полный провал — в лучшем случае. В худшем неудачливый гадатель может получить нервный срыв, да такой, что без госпитализации в психлечебницу уже не обойтись. Всё-таки, магия (к которой, безусловно, относятся и все виды гаданий) — не игрушка, и без дотошного выполнения предписаний в любом ритуале не обойтись. Пробы и собственные эксперименты никто не отменял, но кое-чего нарушать, ни в коем случае нельзя. В гадании с зеркалом отражающая поверхность служит и «аккумулятором» мистического действа, и «проектором», в буквальном смысле визуализирующим результат гадания в сознании человека.

Сам способ гадания появился ещё в те времена, когда магия не считалась чем-то необычным и доступна была если не каждому, то многим. Могущественные колуны всегда носили при себе хрустальное зеркальце, которое делалось учителем заклинателя постепенно в течение всего взросления ученика. Связь между хозяином и его зеркалом получалась столь крепкой, что после смерти человека, и оно куда-то пропадало. Потому и не сохранилось ни одно до нашего времени, разве лишь в тайниках, но так хорошо защищённых от непрошенного гостя, что не светить никому отыскать их.

Из-за этой самой связи между человеком и зеркалом для гадания можно использовать лишь своё, ставшее «родным» зеркало. Только что приобретённое в магазине не подойдёт. Крайний срок — два года с вами, но и это лишь если смотрелись в него часто. А даже если не смотреться, всё равно связь со временем образуется, но и ждать тогда придётся дольше — семь-восемь лет.

Лучше подходят простые зеркала, без украшений. Узоры, особенно пришедшие из глубин времён, часто несут какой-то посторонний мистический смысл, драгоценные камни и того хуже — могут таких «помех» наделать, что сна лишишься на неделю и будешь как в постоянном похмелье ходить. Или же просто, какую безобидную жуть в зеркальце навеют, от вида которой душа в пятки уйдёт, и пробовать гадать уже больше не захочется.

Чтобы избавиться от «отпечатков» повседневности, зеркальце стоит начать готовить к ритуалу за день-два: протереть чистой (можно святой) водой, дать полежать в темноте, с глаз подальше. Время для гадания выбирается исходя из фазы луны — полнолуние даёт лучший результат, новолуние также довольно неплохо подходит; а вот при среднем месяце даже и пытаться не стоит. Притом лучше чистое небо, чтоб луна и звёзды хорошо просматривались.

Место гадания — как можно более близкое к природе, но не безлюдное. Деревня — хорошо, а вот город (особенно большой) — нельзя! Опасно потому, что человек, где побывает — оставит призрак своих мыслей и чувств. В городах этого психического мусора столько, что никогда не знаешь, как исказится результат гадания. Если совсем никого вблизи нет, то тоже риск появляется, можно запросто что-нибудь неведомое потревожить. Ещё места, где гадать по зеркалу вредно для себя любимого: близ захоронений (вообще, просто смотреться в зеркало ночью на кладбище при полной луне — гарантированная порция негатива на всю оставшуюся жизнь), в намоленных местах (результата не будет, хотя и опасности никакой) и если вокруг — вода (в самолёте над морем или на палубе корабля). Во время ритуала вы должны быть неподвижны — потому поезда и движущиеся автомобили тоже не годятся.

Начинать само гадание надо не раньше полуночи. На часы не смотрите, а не поленитесь просчитать «реальное» географическое время места вашего пребывания. Комната, где всё и будет происходить, большой быть не должна. Хорошо, если в ней не будет посторонних предметов. Если есть окна — лучше занавести их. Чем выше этаж (высота над землёй) — тем точнее результат получите.

В идеале, конечно, нужно гадать внутри сильного магического барьера, но знают, как ставить такой, сейчас лишь немногие, а умеют — и того меньше. Поэтому вам достаточно будет лишь улём (можно, правда, и мелом) очертить круг радиусом метра полтора-два, внутри него и гадать. Зеркало должно быть на расстоянии не менее 30 см от своего лица, а между вами и отражающей поверхностью поставьте блюдце с чистой (святой) водой. Куда ставить две зажжённые свечи — тут один нюанс есть: если горят они перед зеркалом (т.е. вы можете увидеть отражение пламени в нём) результат будет почти наверняка, но вряд ли очень точный; разместите за зеркалом — и, возможно, не увидите вообще ничего, но зато если получится — смело принимайте на веру результат.

Просто сядьте в темноте, рассеиваемой только пламенем двух свечей, и долго смотрите в глубину зеркала, мысленно повторяя вопрос. Если будете отвлекаться, даже мысленно — испортите дело. Потеряли ход времени — отлично, вы смогли достигнуть высокой степени концентрации (если, конечно, вы это не уснули). Гадать можно не только «на суженого», но и на любой насущный вопрос. Деньги, успех будущего предприятия, семейные проблемы — сгодится всю. Главное, чётко сформулировать вопрос. Можно также задать и вопрос, вас лично не касающийся, но и «ответа» с «той стороны» ждать придётся дольше.

Если во время проведения ритуала почувствуете ухудшение самочувствия — немедленно бросайте это дело и помолитесь! Гадание заканчивайте сразу после получения видения в отражении, или же если много времени прошло — и ничего. После окончания сразу ложитесь спать (конечно, умывшись, почистив зубы и т.д., и т.п.).

Вот, собственно, и всё. Не сложно, правда?

Важно! Никогда не пытайтесь использовать гадание с зеркалом для попыток общения с умершими! Это бесполезно, а вот жути запредельной «нахвататься» можно.
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Гадания » Просмотр через Зеркало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...