[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Брунхильда  
Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА » Целительство » СЧИТКА информации с помощью РАМОК и МАЯТНИКА (биолокационные методы диагностики)
СЧИТКА информации с помощью РАМОК и МАЯТНИКА
Брунхильда Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 117
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
История биолокации, судя по китайской гравюре, имеет давность более 4000 лет. Особенно широкое развитие этот метод получил в средние века, когда отсутствовали геофизические и геохимические методы поиска ископаемых. Благодаря его применению было
открыто подавляющее большинство рудных месторождений в Англии, Франции,
Германии и других странах Западной Европы.
Индикаторы используются целителями для получения информации из окружающего мира: диагностики заболеваний организма в целом и отдельных органов, состояния тонких тел человека, энергетики жилья, поиска и .т.д.
Индикаторы "китайский маятник", маятник "Фуко" представляют собой кольцо, гайку, минерал, подвешенные за нитку. Длина нити равна окружности головы целителя. Цвет и толщина нити значения не имеют. В минерале просверливается отверстие по центру тяжести, через которое продевается нить. Форма и размер минерала могут быть различными.
Рамка-индикатор бывает двух видов: Г-образные и П-образные. Они изготавливаются из металлической проволоки, соотношение длины электрода к его ручке - 2:1. Но идеальным, на мой взгляд, будет соотношение сторон не 2:1, а 3:1, что позволяет существенно повысить их чувствительность, кроме того, с такими параметрами удобнее работать.
Сложным моментом при работе с "рамками", является умение правильно проговорить поставленный вопрос, - тогда и ответ получите конкретный и точный (и на самом деле, это гораздо сложнее, чем вы думаете). Из какого материала лучше всего изготавливать рамки? Здесь мнения всех экстрасенсов совпадают - лучшим материалом, несомненно, является медная проволока (и чем выше в ней процент чистой меди, - тем лучше). Но вот диаметр этой проволоки, может и должен быть различен, поскольку здесь следует исходить, прежде всего, из соображения того, для каких конкретных задач они создаются, или какие цели на них возлагаются. "Рамки" бывают трех типов: "тяжелые", "средние" и "легкие". Следовательно, для разных условий работы, следует пользоваться и разными рамками. "Тяжелые рамки" выполняются из медной проволоки свыше одного миллиметра диаметром, и должны иметь наплавленные на концах шарики из олова, диаметром не больше 0,5 см. Рукоятки необходимо поместить в стеклянные изоляторы, чтобы не мешать свободному вращению электродов. Такие рамки - идеальный инструмент для работы на открытой местности, т.к. они имеют минимальную парусность при ветре, кроме того, большая сила инерции делает их еще более помехоустойчивыми при ходьбе. Следовательно, они не столь сильно подвергаются какому-либо постороннему воздействию при передвижении, например, по пересеченной местности. "Тяжелыми рамками", можно так же пользоваться и дома, например, выявляя какие-либо аномальные зоны в собственном жилье.
Однако, при работе с пациентами, т.е. исследуя деформации энергоинформационного поля человека (которые определяются, или считываются по аномальным потокам энергии идущим от причины к следствию) - более всего, подходят именно "средние рамки". Идеальный размер их - 10 на 30 см. Можно напаивать на концы электродов шарики из олова, но можно обойтись и без них. Это очень чувствительный инструмент, мгновенно реагирующий на самые разные дефекты в пространстве, в том числе и в энерго-каркасе человека. Диаметр медной проволоки - для средних рамок колеблется в пределах 0,5 мм.


"Лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).
Брунхильда Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:44 | Сообщение # 2
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 117
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
И, наконец, при работе с информационным планом человека (по фото,на бумаге), или работая с картой города (розыск пропавших), и т.д.-- лучше и легче пользоваться "легкими рамками", которые называются еще "струнными". Размер их произвольный, а изготовить их можно из любой тонкой (сталистой) медной проволоки, исходя из конкретно поставленной задачи.
"Рамками" очень хорошо пользоваться для проверки качества уже проделанной, на ментальном уровне, работы. Для того чтобы рамками можно было вести считывание конкретной и необходимой вам информации, вначале нужно "приручить" их. Другими словами, необходимо научиться оперировать ими.Достаточно часто целители работают одновременно с двумя рамками (по одной в каждой руке). В этом случае
диагностируется "направленность" энергетического потока по отношению к диагностируемому. Исходно рамки находятся в руках целителя параллельно друг другу и направлены на объект исследования. По мере приближения к человеку, когда целитель начинает детектировать границу поля, рамки поворачиваются либо в стороны друг от
друга, либо сходятся внутрь. Считается, что расхождение рамок в стороны
свидетельствует о направленности потока от исследуемого, схождение рамок внутрь - поток направлен к исследуемому. Для исследования локальных аномалий, излучаемых органами, диагностика проводится передвижением рамки от головы вниз вдоль тела. В местах патологии рамка будет отклоняться в ту или другую сторону.
При работе с маятником целитель получает ответ на поставленный вопрос
по виду движения маятника. Предварительно целитель устанавливает для себя, какой вид движения для него обозначает положительный ответ, а какой - отрицательный. Например, раскачивание по часовой стрелке - да; против часовой стрелки - нет или раскачивание маятника в плоскости поступательного движения руки целителя - да, раскачивание в перпендикулярной плоскости - нет. При этом нить индикатора подвешивается на большой палец правой руки, а ладонь поворачивается к проверяемому объекту. Правая рука
находится на уровне глаз целителя, а левая - на уровне индикатора вытянутыми пальцами к проверяемому объекту, ладонью вниз. Могут быть и другие варианты положения рук и маятника. Если индикатор не раскачивается, значит вопрос поставлен неправильно.
Подобным образом можно производить подборку лекарственных средств для
лечения различных заболеваний пациента. Знаю случаи, когда люди тестируют продукты на пригодность или на пользу для себя. Маятник над продуктом движется по часовой стрелке -- полезно, против часовой стрелки - средство/продукт действует против здоровья, отсутствие движения - средство/продукт нейтрально для здоровья.


"Лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).
Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА » Целительство » СЧИТКА информации с помощью РАМОК и МАЯТНИКА (биолокационные методы диагностики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...