[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Брунхильда  
Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА » Космоэнергетика » ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА
ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА
Брунхильда Дата: Среда, 21.09.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 117
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
На сегодняшний день под космоэнергетикой понимается Учение об использовании невидимых сил Вселенной, созданное на основе древнейших сакральных знаний. Технология и практика формирования и использования энергоинформационных космических полей (ЭКП) в различных сферах применения и является методом космоэнергетики. Все мы тесно связаны с энергоинформа-ционными полями и изначально обладаем даром управлять ими в той или иной степени. Этим даром и сакральными знаниями пользовались жрецы разных религий. Возрождение космоэнергетики началось в Индии около четырехсот лет назад. Индийские йоги первыми использовали ЭКП. С недавних пор космоэнергетика была тайным Учением, доступным лишь некоторым Посвященным. В связи с переходом жителей нашей планеты на новый эволюционный этап разрешено использование метода не только для исцеления, но и для обучения.
Как отдельное направление энергоинформационной терапии космоэнергетика (КЭ) появилась в России в 1993 году. КЭ классического направления, которого придерживается Институт Космоэнергетики и Спецпсихологии Эмиля Багирова - это единственный целительский метод, получивший признание в основных религиозных и философских течениях современности - христианстве, мусульманстве, буддизме, сикхов, джайнов. Методы КЭ позволяют легко и быстро использовать силы космоса для изменения как судьбы, так и здоровья любого человека. Бесспорным лидером в области космоэнергетики классического направления признан Эмиль Багиров. Метод Эмиля Багирова вобрал в себя все существовавшие и существующие духовные практики и культуры.
С 1997 года постоянно проводятся экспериментальные исследования по изучению влияния каналов космоэнергетики на человека, различные жидкости и биообъекты (семена, растения, бактерии). Получены научно-экспериментальные доказательства реальности существования КЭ-каналов в лабораториях под руководством доктора технических наук, профессора, действительного члена Академии инженерных наук им. А. М. Прохорова, Российской Академии космонавтики В. Ф. Шаркова и доктора естественных наук, ученого-физика, ректора Института Космоэнергетики и Спецпсихологии Э. М. Багирова. Данные опубликованы в ряде научных изданий России. Исследования снимков ауры пациентов до и после курса КЭ-сеансов с применением различных каналов с помощью американской системы "Аурокамера-2000" по методу Кирлиан и с помощью аппарата ГВР (газоразрядной визуализации) Г. В. Короткова дают возможность увидеть преобразование негативных излучений тканей и клеток в благоприятные. Тем самым можно сделать вывод - космоэнергетике под силу улучшить и восстановить ауру и здоровье человека.

Добавлено (21.09.2011, 18:56)
---------------------------------------------
Согласно объективным результатам исследований, которые проводились ранее и проводятся в настоящее время, можно прийти к заключению, что космоэнергетика - это не отдельное направление нетрадиционных методов исцеления, а новая отрасль науки - науки будущего. Поскольку КЭ научно доказала свою состоятельность, открылись огромные перспективы для развития метода - научно-практические.
Аспект целительства в КЭ научно-практического направления стал основным. Неразумная деятельность людей по отношению друг к другу и окружающей природной среде является объективной реальностью сегодняшнего дня. Духовность - требование современной эпохи. Существование Высшего начала сегодня уже научная реальность.
Проблемы здоровья и судьбы необходимо рассматривать в комплексе с духовной, психической, социальной составляющей конкретной личности и сообщества людей. Современное целительство - это прежде всего воспитание и просветительство, что заключает в себе пробуждение духовного сознания человека, пробуждение его к позитивному мышлению и здоровому образу жизни, осознанию ответственности за свои поступки, слова и мысли. Уже ни для кого не секрет, что человек - это не только тело, но и некоторая биоэнергоинформационная субстанция, комплекс Душа + Тело + Сознание. И разделить это невозможно. В этом комплексе содержится вся информация о человеке. В зависимости от качества и количества этой информации находится здоровье, судьба, положение в обществе человека. Последние наработки в области медицины (рефлексотерапия, физиотерапия) доказывают, что состояние физического тела полностью зависит от состояния биоэнергетических полей человека, которые в свою очередь складываются из духовного уровня, ментального и эмоционального состояний человека. Поскольку биоэнергетические структуры являются трансформаторами жизненной энергии, при их разрушении начинаются аналогичные процессы разрушения физических органов и систем. Болезнь выражает внутренний нерешенный конфликт и говорит о загруженности негативными энергиями.
Очищение энергетического тела человека от накопленных негативных энергий злобы, страха, депрессии и т.п. дает толчок к новому восприятию мира и духовному росту, помогает человеку переосмыслить свое место в жизни.

Космоэнергетика изначально предназначена для комплексного оказания помощи максимальному количеству людей. Работа с человеком производится комплексно, оздоравливается весь организм - во время сеансов организм расслабляется, восстанавливается, биополе выравнивается, накапливается достаточное количество энергии. Наряду с проблемой, с которой обратился человек, проходят и другие проблемы и заболевания. А так же нормализуется ситуация на работе, в семье, с окружающими. Главная цель целителя-космоэнергета - не на время облегчить состояние человека, а избавить его от проблем и заболеваний навсегда. Это длительный и нелегкий труд и пациента и целителя. Сеансы проводятся курсами с перерывами. С помощью метода классической КЭ Э. Багирова возможно исцеление от хронических, наследственных, врожденных заболеваний крови, кожи, сердечно-сосудистой, мочеполовой, иммунной систем, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, коррекция зрения, всех видов сексуальных расстройств, омоложение организма, снятие синдрома хронической усталости, страхов, депрессий, длительное лечение алкоголизма, ДЦП, снятий любых видов негативных воздействий - диструкций ауры ( в народе - порчи, родовые программы, венцы безбрачия, отвороты-привороты и т.п.), зомбирования, кодирования. А так же повышение интеллектуальных и творческих способностей, коррекция поведения трудновоспитуемых детей, гармонизация личности, духовных рост.
Путь к достижению гармонии сложен и труден. Космоэнергетическое целительство заключается не только в том, что бы избавить человека от его проблем и заболеваний, главное - найти их источник и объяснить человеку, какими путями работать над собой. Учение космоэнергетики живое и может быть применено во всех условиях жизни и сферах деятельности человека.
О методе космоэнергетики
Медицина сегодня проходит важный этап на пути прогресса методов лечения человека. Но традиционная медицина, к сожалению, всё ещё базируется на старой, ньютоновской научной парадигме, хотя, несомненно, новая эпоха настоятельно требует, как минимум, ее расширения. Сегодня необходимо развивать методы лечения человека, основанные на новых принципах новой научной парадигмы, рождающейся в наши дни.

Добавлено (21.09.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Когда-то Эйнштейна считали сумасшедшим - настолько радикальной казалась его теория. Сегодня примерно так же смотрят и на космоэнергетику. Подобное бывает, когда научная теория опережает время, ведь физикам тоже потребовалось почти 60 лет, чтобы спокойно, без излишних эмоций осмыслить открытия Эйнштейна. Зато теперь его все "понимают" и считают гением.

Космоэнергетика тоже в каком-то смысле опережает время, поэтому путь ее развития не усыпан розами. К сожалению, процесс совершенствования человека не всегда протекает безболезненно. Это верно не только для отдельных индивидуумов, но и для целых культур. К счастью, по мере того, как растет число сторонников новой научной парадигмы, согласно которой материя, энергия и информация (программные образования) находятся в неразрывном единстве, а физиология человека включает в себя сложную структуру энергоинформационных полей, в состав которых входят гены (программные образования), все большее число людей, в том числе и врачей, отказываются от дающих побочные эффекты лекарств и хирургического вмешательства в пользу более тонких и близких к природе способов лечения. Космоэнергетика позволяет не только облегчать физические страдания, но также выявляет и устраняет причины болезней, скрывающиеся на эмоциональном, ментальном и других высоких планах.


"Лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).
Светлана Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:53 | Сообщение # 2
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
"Проблемы здоровья и судьбы необходимо рассматривать в комплексе с духовной, психической, социальной составляющей конкретной личности и сообщества людей."
Согласна полностью!
nidzyo Дата: Среда, 26.10.2011, 17:10 | Сообщение # 3
Ученик
Сообщений: 14
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
А у меня друзья - космоэнергеты.
У них есть и аппаратик, который очень точно показывает состояние организма (здоровья) и тонких тел, показывает биоритмы, степень бодрости духа и пр.
Эксперименты подтвердили, что после сеансов работы космоэнергета у людей действительно наступает оздоровление, повышается энергетика, улучшается самочувствие и настроение.
Расклады на Таро подтверждают все, что говорит чудо-аппаратик)
Космоэнергетика реально способна оказать помощь тем, для кого наступили трудные времена, потеряны жизненные ориентиры и т.п Выходишь от специалиста - и тут же такое просветление в мозгах, сразу понятно, как к чему относиться, что делать и как дальше жить. Иногда нескольких сеансов хватает, чтобы изменить жизнь к лучшему.
Больные тоже вылечиваюся. Не за один раз, конечно, и не за одну неделю, но вылечиваются. Впрочем, сдается мне, что здесь, как и в обычно медицине. Не поменял мировосприятие - будет рецидив.
Sasha Дата: Среда, 26.10.2011, 21:45 | Сообщение # 4
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Любые методы хорошо использовать в системе. Однобокость дает кратковременный, либо узконаправленный эффект. Но изучать космоэнергетику рекомендую всем. Вреда от нее не будет.
Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА » Космоэнергетика » ЧТО ТАКОЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...