[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марта  
Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА » Травы и минералы » Сила кристаллов
Сила кристаллов
Sasha Дата: Суббота, 08.10.2011, 07:40 | Сообщение # 1
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
В этой теме хочу поговорить о силе различных кристаллов.
Узнаем новое, делимся мнениями.

Уже сама красота криталлов придает им определенную магию, о они могут гораздо больше, чем просто украсить интеръер.
Похоже, современное общество заново открывает для себя магию кристаллов. Огромное количество людей носят камни в украшениях и размещают их в доме. Это не новая тенденция - люди увлекались кристаллами еще в каменном веке.
Любая историческая цивилизация и конфессия использовала камни. Красота и редкость драгоценных камней, чувства, которые они пробуждают, предопределяют их ценность и их символическое значение. Многие кристаллы имеют также практическое применение, которое мы можем привнести в нашу жизнь. Кристаллы эффективно собирают и направляют энергию, которая существует повсюду и внутри нас. Мы можем научится использовать их для защиты, привлечения удачи и лечения.

Как работают кристаллы:
- Вибрационный баланс.
Магия кристаллов содержится в их цвете, которые предопределяется скоростью вибрации и атомов. Эти вибрации могут согласовываться с энергией, отдаваемой вашей аурой.
- Энергетический канал
Свет может быть сфокусирован и пропущен через кристалл - то же самое относится и к физической энергии, от лечебной энергии до энергии общения.

Использование кристаллов в заклинаниях.
Используя кристаллы в заклинаниях, сочетайте их с магическими предметами по цветовой ассоциации. Можно использовать кристаллы для создания энергетического канала для заклинания. Натирая и намазывая кристаллы соответствующими ароматическими маслами, вы повышаете его целебные и защитные свойства. Также всем известно, что кристаллы используются для предсказания будущего.

Лечение кристаллами.
Существует много способов использования кристаллов в лечебных целях. Кристаллы влияют на энергетические вибрации вашей ауры, гармонизируя энергию, поглощаемую и отдаваемую вашим телом. Можно приготовить лекарство из драгоценных камней, опустив кристаллы в стакан с чистой водой. Это нацеляет воду с целебными свойствами камня. Так же кристаллы могут испоьзоваться для стимулирования чакр - точек на теле, где собирается ваша жизненная энергия.
Куденька Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:11 | Сообщение # 2
Старший ученик
Администратор
Сообщений: 39
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Offline
Я люблю камни и стараюсь уделять им больше внимания, чем принято.
Самые любимые и самые активные из моего арсенала оникс и змеевик. Не буду прописывать общепринятые истины по свойствам этих камней, а лишь поведаю о своих ощущениях работы с ними. Начну со змеевика. Потрясающий камень, дающий уверенность в себе, защиту, создающий невидимый барьер. Возьмите змеевик, проведите с ним все необходимые действия: очищение, знакомство, привыкание (подробнее об этом расскажу, если надо). После этого она станет вашим главным охранником и амулетом будь то браслет, бусы, серьги или простая пирамидка. Необязательно все это носить на себе, главное взять с собой. Когда со мной пирамидка из змеевика - я абсолютно невозмутима и уверена в себе. Кроме того змеевик очень хороший камень для работы с колодой Таро "Заповедный лес" (это мой личный опыт, наверняка у каждого найдется колода, предпочитающая змеевик). Змеевик, как и любой другой камень, работает только если он вам нравится. Остальные минералы могут и не нравится вам, но быть в вашей коллекции, а вот от змеевика в данном случае лучше избавиться. Негативные эмоции от вас к камню он вам потом в ответ и отправит smile

Оникс. Я не знаю людей, которые не любят оникс (хотя есть такие, безусловно). Оникс - это самый быстро реагирующий и действующий камешек. Плохое настроение, обидели, разозлили, может вы просто устали? Оникс облегчает состояние уже через пару минут после прикосновения к нему. Я часто использую оникс и для очищения себя, и для снятия головной боли, и для очищения колод. Кроме того, полежав пару дней на солнышке, оникс наполняется потрясающим светом, полупрозрачные слои которого начинают светится и излучать его!
Форум » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА » Травы и минералы » Сила кристаллов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...