[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САМОРАЗВИТИЕ » Астрал и ОС » FAQ по Астралу
FAQ по Астралу
sabrino4ka Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 146
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Что такое астрал?
Астрал - это то место (условно), куда по желанию (но бывает так, что и без того) может попасть наша душа (сознание) без тела, пробыть там некоторое время, а затем снова вернуться в тело. Астрал бывает произвольный (которому и нужно учиться) и непроизвольный (который бывает у нас хотя бы раз в жизни, сам по себе.

Зачем мне нужен астрал, какая от него польза?
Вообщем-то, зачем он тебе нужен - решай сам. А польза может быть самая различная. Начиная от исследования незнакомой территории до поддержки хорошего самочувствия.

Что я могу делать в астрале, какая мне от него выгода, и есть ли вред от него?
В астрале можно делать многое, но прежде всего астрал - это захватывающее путешествие. В астрале ты можешь передвигаться куда угодно и как угодно, поскольку тело не связывает твои возможности. В астрале можно попасть куда угодно, хоть в чужую квартиру, хоть в другой город, хоть на Эверест, хоть на другую планету и в совершенно другой мир. От этого и выгода. Например, можешь слетать накануне экзамена в закрытую аудиторию, где лежат экзаменационные билеты и подсмотреть их . Но это лишь самый простой пример! А вот вреда от астрала нет, если только ты не страдаешь какими-нибудь психическими заболеваниями.

Как я буду ощущать себя в астрале? А стоит ли мне пробовать?
Ощущения в астрале схожи с ощущениями во сне. Все тело (условно тело) легко как перышко, чувствуешь себя свободным. В астрале можешь прыгать до потолка, летать, плавать под водой без кислорода. В астрале ты видишь иначе, в астрале у тебя сферическое зрение (т.е. на 360 градусов), т.к. в астрале тебя не сдерживают телесные глаза. Но, правда, сознание не такое ясное, как в реальности, хотя если ты научишься правильно себя вести в астрале + тренировки и опыт, то ты сможешь добиться такого же осознания, как и в реальности. А пробовать стоит всем - ощущения непередаваемые!

А могу ли я в астрале действовать на реальный мир?
О: Ну начнем с того, что астрал - это тоже реальный мир, значит действовать можно, но для этого нужны многие годы практик и тренировок, не только в астрале, но и как ты говоришь в "реальном мире".

Всем ли доступен астрал, или я должен быть очень подготовленным экстрасенсом?
Астрал доступен всем без исключения, но минимум подготовки иметь нужно, иначе эффект будет не тот.

А что наука говорит об астрале?
Об астрале мало чего говорит, потому что многие материалы засекречены. Но наука благодаря многим опытам подтвердила существование некоторой субстанции внутри тела человека (писать их здесь очень долго), т.е. это уже есть подтверждение, что жизнь после смерти тела продолжается, а значит, если есть душа, то фактически есть и астрал, куда попадает душа после полного освобождения от тела.
А вообще существование его неоднократно подтверждалось. Простой пример: к потолку подвешивают корзину с некоторыми вещами. Дотянуться до корзины, и узнать, что там лежит, нет возможности. Человек выходит в астрал, заглядывает в корзину из астрала и говорит, что там лежит. Все в шоке.

Есть ли какие-нибудь факты на тему астрала, и где я могу еще встретить астральные явления?
Фактов целая уйма, но нам не особо хотят об этом рассказывать. Простое явление, которое было зафиксировано - это призраки (прошу заметить, призраки живых!), которых можно увидеть в измененном состоянии сознания (ИСС), а иногда без оного. Но это самый простой пример. Таких астральных явлений просто целая куча!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
мяу Дата: Среда, 12.10.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Подмастерье
Проверенный пользователь За хорошую активность
Сообщений: 60
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
sabrino4ka, Добрый день!!мне интересна Ваша тема.с чего можно начать?

Добавлено (12.10.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Ещё вопрос:вы выходите в Астрал?давно??с какой целью?

Добавлено (12.10.2011, 15:37)
---------------------------------------------
я хотела бы серьёзно этим занятся.как найти Учителя?

Добавлено (12.10.2011, 16:47)
---------------------------------------------
впрочем..всё достаточно понятно,первый раз прочитала,не вникла полностью.всё понятно.спасибо.

Брунхильда Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:05 | Сообщение # 3
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 117
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
Древние маги изображали Астрал в виде змея или двух змеев, расположенных спирально один вокруг или против другого. Отсюда и кадуцей Гермеса, на котором два змея свиваются вместе.

"Лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).
Брунхильда Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 117
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
Изучение астрала, как изучение параллельной реальности очень опасно. Не менее опасно чем изучение физики и химии в физической реальности.

Обратите внимание на то, что человек это прежде всего душа+мировоззрение от которых зависит проявление человека как в физическом мире, так и в астральном.

Если душа слабая, малоопытная, то ее стабильность зависит от участия в стабилизирующих энергетических потоках. В том числе информационных. В частности, такими стабилизаторами выступают религии, социум, учения.

100% доказано и проверено. Как только человек начинает изучать магию, эзотерику, астрал и т.п. Возникает Проблема восприятия действительности.

В чем заключается эта проблема, в том, что восприятие человека начинает изменяться. Мировоззрение теперь уже не является тем ограниченным набором стереотипов, а развивается, дополняется новыми фактами, и выходит за рамки общественного стандартного мировоззрения. Это приводит к тому, что человек начинается вываливаться из социума. А точнее, начинает мыслить не стандартно, вести себя не стандартно. Частенько он говорит о каких-то тварях, сущностях, апокалипсисе, опасностях.

Прежде всего, я хочу сказать что эти существа и опасности действительно существуют. Не стоит думать что все в астрале гладко и красиво как в раю. Астрал это загаженное место, не хуже чем шашлычка "Баку" в старом криминальном районе Москвы, где можно получить удар в челюсть только потому что ты не так одет, а могут и нож вогнать только за то, что ты что-то не так сказал.

Не забывайте что наша жизнь не красивая сказка, а сложная система с низом и верхом. Что можно упасть, подраться, сломать себе руку и ногу, и точно так же можно сломать себе психику. Поломка психики это потеря формы реальности. Человек вываливается из общего энергоинформационного потока, и начинает создавать помехи для окружающих. Поломки нужно чинить. А потому существует психушка, где препаратами и беседами человека загоняют в состояние полного безразличия, отсутствия эмоций и мыслей, для того чтобы он полностью успокоился и перестал волноваться.

Главное в астральной работе это полный контроль над эмоциями.
Поэтому, если вы эмоциональный человек - очень рекомендую вам первоначально изучить природу астрала, овладеть своими эмоциями, развить сильный самоконтроль, а потом уже заниматься энергетическими практиками и выходом в астрал.
Крыша съезжает постепенно. Но сумасшедшим вас назовут совершенно внезапно. Будьте осторожны в работе с информацией, если вы допускаете в свое мировоззрение какие-то изменения - помните о том, что это может изменить вашу жизнь, ваше восприятие, ваше отношение к людям.
Меняя себя, вы меняете свой мир. У каждого он свой, поэтому ответственность лежит не на учителях и книгах, а на вас самих.


"Лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).
мяу Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:36 | Сообщение # 5
Подмастерье
Проверенный пользователь За хорошую активность
Сообщений: 60
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Брунхильда, спасибо огромное за подробную информацию..принимаю к сведению.
VseslavSolo Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:40 | Сообщение # 6
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
В первые в Мире вышел единственный в Мире авторский видеокурс Всеслава Соло "Выход в Высший Астрал" (Выход через темечко, посмертный, тот, что знали жрецы Древнего Египта). Оставьте свой электронный почтовый адрес здесь ......и вам будет выслано предложение приобрести этот курс.
gsreda Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:50 | Сообщение # 7
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
VseslavSolo, ссылки на посторонние сайты оставлять запрещено...

Если что-то хотите комментировать, пишите здесь))
Форум » САМОРАЗВИТИЕ » Астрал и ОС » FAQ по Астралу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...