[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САМОРАЗВИТИЕ » Биоэнергетика » Питание клетки
Питание клетки
Sasha Дата: Пятница, 28.10.2011, 04:48 | Сообщение # 1
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Считаю, чтобы понять биоэнергетику следует рассмотреть процесс питани клетки. Все из нас состоят из клеток от нашего зарождения клетки образовывались делились и рождался человек состоящий из множества клеток. Клеткам нужно питаться для этого есть процесс пищеварения но это не единственный вид энргии который помогает человеку жить. С древних времен человек использовал и другие источники энергии, которые помогали ему жить. Были времена когда людей заставляли забыть об этом под предлогом охоты на ведьм и искаженного представления о религии. Но природа человека берет своё. Клетка человека всегда питалась не только энргией пищи но и био энергией. Сопоставляя свои наблюдения могу сказать что человек не сведующий в биоэнергетике получает питание энергетическое больше всего во ремя сна. Сон дает возможность отдохнуть мозгу и запускает процесс восполнения энергии. Если же в течении сна человек не восполняет запасы потраченные ранее он просыпается с чуством усталости. Тот кто постоянно не досыпает должен восполнять свой энергитический дисбаланс. Результат сказывается обычно в конце недели.
Человек которому знакома энергия стремится восполнить свой баланс не только во время сна, а тогда когда это ему необходимо. Существует много способов но вто же время их и не так много. Существующие технологий лишь помогают человеку настроить свои организм на восприятие энергий. Всегда стоит помнить что энергия энергии рознь. Как у каждого человека энергия своя так и внешние источники разные и своиства разные. Итак к сути хотелось бы рассмотреть возможности получения энергии в плане эффективности. Обсудить за и против хорошо или не очень, подводные камни и т.д.
Брунхильда Дата: Среда, 02.11.2011, 16:21 | Сообщение # 2
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 117
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
Я -- энергетический донор, поэтому мои способы набора энергии банальные: стихии (вода, земля, деревья, ветер), космические частоты и молитва... и заметила такую вещь, друзья: чем больше отдашь с радостью и любовью -- тем больше получаешь взамен ...вот так!

"Лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).
Форум » САМОРАЗВИТИЕ » Биоэнергетика » Питание клетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...