[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эзотерический "Рынок" » Ищу помощь » Погадайте на отношения пожалуйста!!!
Погадайте на отношения пожалуйста!!!
Masyunya Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:37 | Сообщение # 1
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Здравствуйте! Меня зовут Манижа, прошу Вас посмотреть как сложатся мои отношения с этим парнем. Его зовут Равшан.7.08.1988г. Меня Манижа. 9.01.1988г
Прикрепления: 9552530.jpg (99.8 Kb) · 8096703.jpg (17.5 Kb)
Sasha Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:19 | Сообщение # 2
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Манижа, у Равшана сейчас другая девушка. Вы с ним расстались и отношения изжили себя. Тут два варианта либо отпустить, либо добиваться... Решение принимать Вам.
Брунхильда Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:43 | Сообщение # 3
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 117
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
парень не уверен в себе, как следствие этого пытается встречаться с несколькими девушками...не может определиться...родители влияют на него...повлиять на отношения можно, если не откладывать на потом и при условии достаточно близких отношений в прошлом.

"Лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).
мяу Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:45 | Сообщение # 4
Подмастерье
Проверенный пользователь За хорошую активность
Сообщений: 60
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Здравствуйте,Манижа!!хотелось бы добавить,Ваша судьба впереди..но это не Равшан!!!!тот будет ценить каждую минуту,проведённую с вами....нужно подождать
Masyunya Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:45 | Сообщение # 5
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Здравствуйте!!! Спасибо Вам всем огромное.... очень приятно что вы выделили для меня время....!!!
Alina Дата: Вторник, 11.10.2011, 01:20 | Сообщение # 6
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Masyunya, согласна со всем вышесказанным. Посмотрев на фото, могу сказать, что он еще очень любит себя, и видимо у него есть какие то проблемы личностного характера. Чувствуется некоторая зажатость в общении, определенные комплексы есть. Вот именно из-за этого и пытается встречаться с несколькими. Я так поняла, что фото обработанное в фотошопе,не очень хорошо глаза просматриваются.

ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
Форум » Эзотерический "Рынок" » Ищу помощь » Погадайте на отношения пожалуйста!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...