[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эзотерический "Рынок" » Ищу помощь » Помогите, пожалуйста! (Нужна помощь или совет.)
Помогите, пожалуйста!
vellior Дата: Среда, 12.10.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Здравствуйте. попал в полосу невезения. дома неприятности, с финансами напряг. Стал раздражительным. И вообще испытываю упадок сил.
О себе:
Банников Евгений, 19.02.1978. родился в Курганской области, РФ. Живу в Минской области, Беларусь.
Заранее спасибо

Прикрепления: 6321000.jpg (21.2 Kb)


Сообщение изменил:vellior - Среда, 12.10.2011, 20:48
Sasha Дата: Среда, 12.10.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Евгений, есть фото большего размера? И перед тем как его добавить прочтите тут http://inoimir.ucoz.ru/forum/2-227-1.
Синоби Дата: Среда, 12.10.2011, 20:37 | Сообщение # 3
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Могу ошибаться конечно, но мне почему-то сразу пришла информация, что к вам подключились души-мытари, они сосут из вас жизненную энергию, и питаются негативными эмоциями, специально их вызывая, у вас защита захрамала, или вовсе отсутствовала, раз такое резкое изменение наблюдается, главное сейчас вам не падать духом, ибо это тоже значение имеет большое...
vellior Дата: Среда, 12.10.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Quote (Синоби)
души-мытари
Здравсвуйте. Защита у меня стояла. Может быть отвлекся. А как от них можно избавиться?
Брунхильда Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:02 | Сообщение # 5
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 117
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
vellior, на Вас идёт конкретное энергоинформационное воздействие, причём профессиональное..."забирают удачу" либо "судьбу",сделано на подклад, этот человек Вам недавно что-то подарил. еще есть привязка к мёртвым.

"Лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).
Sasha Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:12 | Сообщение # 6
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Соглашусь с Брунхильдой, по поводу защиты говорить нету смысла. так как это сейчас не важно. В данной ситуации необходима чистка. Сущностей не мало.
vellior Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:30 | Сообщение # 7
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Спасибо большое. И что мне теперь делать?
Синоби Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
vellior, Как это ни странно в наше время, но лучше всего идите сходите в церковь, зажгите свечку возле иконы Христа Спасителя, и постойте продолжительное время, т.к. до того как она сгорит вы наврядли будете стоять...вы заметите что от свчеку будет чёрный дым довольно не характерный идти и потрескивать будет, это как раз-таки вам и покажет что мы вам правду сказали...или также возьмите церковную свечку и обходите ею каждый угол своего дома(квартиры), начиная с правого угла....а ещё, знайте, что нам всё это не просто так даётся в жизни, значит где-то провинились вы или отошли от пути намеченного, или тот же кармический груз, по себе знаю, что когда ОСОЗНАЁШЬ свои проблемы, в чём и с какой целью они заключенны, то они как-то сами буквально растворяются...
sabrino4ka Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:59 | Сообщение # 9
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 146
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Quote
vellior, на Вас идёт конкретное энергоинформационное воздействие, причём профессиональное..."забирают удачу" либо "судьбу",сделано на подклад, этот человек Вам недавно что-то подарил. еще есть привязка к мёртвым

Воздействие идет от девушки (женщины), убирать надо это обязательно, одной церковью тут не поможешь...


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
vellior Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:27 | Сообщение # 10
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Quote (sabrino4ka)
Воздействие идет от девушки (женщины), убирать надо это обязательно, одной церковью тут не поможешь...

девушку, которая могла сделать - знаю. видел ее во сне. Мы встречались с нею лет 9 назад. До сих пор не могу забыть. Но есть еще проблемы с тещей, с которой у нас мира нет и вряд ли будет... Причем это идет взаимно...
Quote (sabrino4ka)
или отошли от пути намеченного, или тот же кармический груз, по себе знаю, что когда ОСОЗНАЁШЬ свои проблемы, в чём и с какой целью они заключенны, то они как-то сами буквально растворяются...

В чем моя вина тоже знаю. видел позапрошлую жизнь. Нашел реальные подтверждения этому видению. Тогда оставил жену с ребенком, и в этой жизни взял жену с ребенком. причем возраст и пол ребенка совпал. И не специально искал. просто, так совпало.

А так, всем спасибо большое за советы и помощь!
ванюша Дата: Вторник, 18.10.2011, 05:21 | Сообщение # 11
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Quote (Брунхильда)
сделано на подклад, этот человек Вам недавно что-то подарил.

Это получается,что б все востановить,нодо вещицу выбросить ?
Sasha Дата: Среда, 19.10.2011, 00:34 | Сообщение # 12
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Выбросить вещицу и забыть, это все равно, что вытащить пулю и уйти. И ждать когда рана сама затянется... Примерно так...
Rozalina Дата: Четверг, 20.10.2011, 04:04 | Сообщение # 13
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Здравствуйте Женя, как бы банально это не звучало Вам просто нужно пересмотреть отношение к своим проблемам. Возможно они не так страшны как кажется на первый взгляд,мы сами привлекаем в свою жизнь те или иные события! Что касается упадка сил это может быть связанно с "осенней депрессией" бывайте на свежем воздухе, кушайте фрукты, побывайте в таком месте, где можете поразмыслить о сложившейся ситуации спокойно и без спешки. И главное помните "После дождя обязательно будет радуга!!!" Желаю удачи. smile
Форум » Эзотерический "Рынок" » Ищу помощь » Помогите, пожалуйста! (Нужна помощь или совет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...