[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эзотерический "Рынок" » Положительные отзывы и благодарности » Благодарность Александру! (Исцеление)
Благодарность Александру!
Yunona Дата: Четверг, 29.09.2011, 02:01 | Сообщение # 1
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Хочу от всей души поблагодарить всех. В особенности Александра, за то что помог, сняв с мамы подселенцев и порчу. Мама себя очень плохо чувствовала, каждый вечер, в одно и то же время. После проведенного ритуала Сашей, она на много стала себя лучше чувствовать.Спасибо огромное-огромное Саша!
Благодарность от мамы.
Огромная благодарность Александру за помощь!!! У меня были жуткие боли, в области желудка. Александр за один сеанс избавил меня от порчи. В прямом смысле этих слов. Появилось желание наслаждаться жизнью, воодушевление, что все запланированное - я смогу. Огромное спасибо Вам, Александр!
Так приятно и радостно, что есть настоящие специалисты, которые действительно помогут в тяжелую минуту!!!
Бог даст ему силы и здоровье, чтобы исцелять. Силы у него светлые, а это самое главное.
Aelita Дата: Четверг, 29.09.2011, 02:48 | Сообщение # 2
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Offline
Саша ты волшебник, умничка!!!
мяу Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Подмастерье
Проверенный пользователь За хорошую активность
Сообщений: 60
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Хочу поделиться с Вами своей радостью и от всей души поблагодарить Александра!! biggrin Я обратилась с темой,,Помогите,,и выложила своё фото.Состояние моё было просто ужастным.Постоянное беспокойство,гнев,подавленное настроение.. измучали меня.Сабриночка мне посоветовала сделать чистку и поставить защиту.Саша предложил мне свою помощь.После его диагностики и первого сеанса я сразу почувствовала себя намного лучше.А после второго и третьего сеансов,я окончательно пришла в себя!!!! smile Теперь у меня отличное настроение!я энергична!и просто счастлива!!!Александр- удивительный человек!!Огромное тебе спасибо!!мне даже не передать всех эмоций..их очень много!!Пусть сайт, Иной Мир, помогает людям,согревает своим теплом,и будет полон ОСОБЕННЫХ людей!!Спасибо всем!! biggrin

Добавлено (10.10.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Добавлю..Были тоже подселенцы.Чувствую они удалены!!!!Спасибо тебе!!сил и развития!!!!

Sasha Дата: Вторник, 11.10.2011, 00:20 | Сообщение # 4
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Спасибо за теплые слова! Греют душу.
Apollinaria Дата: Понедельник, 17.10.2011, 03:48 | Сообщение # 5
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 24
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Выражаю огромную благодарность Александру от меня и моей семьи! а то очень уж напряженная обстановка в последнее время была, просто тучи сгустились. оказалось, у меня с сыном родовая программа, на муже негатив, и на мне еще подселенец crazy .. после чистки чувствую себя просто другим человеком, раздражительность исчезла, столько сил и радости! love отношения в семье наладились, сын стал просто золотым ребенком biggrin Удачи тебе, Александр, в твоем благородном деле, терпения и вдохновения! up

Сообщение изменил:Apollinaria - Понедельник, 17.10.2011, 03:50
Форум » Эзотерический "Рынок" » Положительные отзывы и благодарности » Благодарность Александру! (Исцеление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...