[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЭЙКИ » Запись на дистанционные настройки » Божественная Защита Рейки (Уникальная система на все случаи жизни)
Божественная Защита Рейки
Tany Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:11 | Сообщение # 1
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
"Божественная Защита Рейки" - это уникальная система, разработанная, для оказания своевременной и доступной Божественной помощи и защиты в большинстве случаев, когда помощь и защита необходимы очень быстро.

Эта система настолько удобна, что даже ребенок может ее использовать.
Вас может настроить на систему "Божественной Защиты Рейки" Мастер Рейки.

Эта система использует только 1 символ (символ ОМ), чтобы принести непосредственный мир душе и телу.

Настройка:
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию ” Божественная Защита Рейки”. Затем мысленно повторить « Я принимаю настройку Божественная Защита Рейки ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС».
После этого начнется поток энергии. Помните - энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от таких факторов, насколько серьезна или незначительна Ваша проблема. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.


После настройки Вы сможете:

Соединяться с энергией.

Просто скажите: "Божественная защита рейки" - и энергия начнет течь. Визуализируйте белый свет, входящий в вашу коронную чакру, это усилит вашу связь.

Защищать себя от физического вреда.

Скажите: "Архангел Михаил". Вы будете немедленно защищены защитными энергиями Архангела Михаила.

Чистить вашу ауру и тонкое тело от отрицательных мыслеформ.

Скажите:"Чистите меня, удаляя все отрицательные мыслеформы". У вас сразу же начнется чистка, которая будет продолжаться в течение 3 минут. (Вы можете визуализировать белый свет, окружающий Вас в течение этого процесса), Впоследствии, Вы будете чувствовать себя очистившимися и освеженными.

Защищать себя от психического нападения.

Скажите: "Божественная защита окружает меня".
Визуализируйте себя окруженным в белом свете. Вы должны фактически заполнить себя и окружить этим баллоном света. Вы будете защищены от всех отрицательных мыслеформ.

Защищать объект от воровства или вреда.

Говорите "защитите объект".Объект в течение 2-3 секунд будет защищен.

Защищать человека.

Поместите свои руки в положении просьбы и визуализируют человека между пальцами ваших рук. Теперь скажите, (имя человека) "Вы защищены Архангелом Михаилом".Процесс защиты человека будет закончен тогда, когда Вы больше не будете чувствовать поток энергии.

Чтобы улучшить самочувствие кого-либо.

Надо непосредственно положить свои руки человеку на плечи или на голову и соединиться с энергией, говоря"Божественная защита рейки". Мысленно представляйте как вибрирует Святое слово "ОМ". Человек будет получать мощное заживление и улучшение эмоционального состояния
Это самонастройка, если у кого то не получиться, могу помочь


Сообщение изменил:262626 - Понедельник, 28.11.2011, 20:13
gsreda Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
Танюша, благодарю!

очень нужная настройка!!! flower
таган Дата: Пятница, 20.01.2012, 04:07 | Сообщение # 3
Подмастерье
Сообщений: 50
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Offline
Спасибо Татьяна !!! biggrin
Прошу Настройку на "Божественную Защиту Рэйки".
Tany Дата: Среда, 25.01.2012, 15:58 | Сообщение # 4
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 177
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Сергей принимайте настройку БЗР в удобное время, во благо!
Форум » РЭЙКИ » Запись на дистанционные настройки » Божественная Защита Рейки (Уникальная система на все случаи жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...