[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЭЙКИ » Другие практики, техники, опыт » Космическая капсула молодости и красоты. (Техника омоложение и оздоровления (самонастройка))
Космическая капсула молодости и красоты.
Ivanovna Дата: Среда, 04.01.2012, 16:14 | Сообщение # 1
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 150
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Offline
Космическая капсула молодости и красоты

Техника разработана Ириной Каблуковой

Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нем вы будите проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления.Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажерные станки, беговые дорожки.......все, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чем.
Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.
Вы сами должны задать программу вашему телу,что оно должно сделать для вас, в физическом плане это все проявится обязательно.
Сегодня на всю ночь вы положите свое астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому, что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все ваши фантазии....

Вы подходите к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная. Сверху на крышке есть монитор- вам сейчас надо задать программу:
Вес, возраст, коррекция некоторых частей тела( например,убрать лишний жир с талии и т.д.), балансировка работы различных органов, устранение бородавок или папиллом, разглаживание морщинок на лице и т.д. Этот запрос вы можите скорректировать под себя, под ваши устремления, главное- выразить НАМЕРЕНИЕ,перед тем как лечь в капсулу.Активируйте Рейки согласно вашей ступени.Призовите Архангелов,если пожелаете получить от них лечение, озарение, мудрость и т.п.
Выразите намерение и задайте программу:" Я задаю программму для моего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна( что именно хотите)
Попросите ваших Ангелов и наставников оберегать весь процесс вашего омоложения во время сна.
Закрывайте крышку, расслабьтесь и наслаждайтесь приятной процедурой.
Утром поблагодарите Высшие Силы,Рейки, Ангелов и Наставников за чудесное настроение, легкость во всем теле, а главное уверенность в Своих силах.

Чудесной вам ночи, творите себя сами! Вы это можите!

Просьба-ваши отзывы.


Сообщение изменил:Ivanovna - Четверг, 05.01.2012, 20:21
Валентина Дата: Суббота, 07.01.2012, 01:11 | Сообщение # 2
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 156
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Это я уже пробовала и у меня не получилось. Не хватило фантазии. Я для этого ,наверное, уже стара.
Ivanovna Дата: Среда, 11.01.2012, 20:29 | Сообщение # 3
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 150
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Offline
Валентина не говори так. У нас все еще впереди!
Форум » РЭЙКИ » Другие практики, техники, опыт » Космическая капсула молодости и красоты. (Техника омоложение и оздоровления (самонастройка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...