[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЭЙКИ » Другие практики, техники, опыт » Защитная Аура (Protective Aura)
Защитная Аура (Protective Aura)
gsreda Дата: Суббота, 28.01.2012, 12:39 | Сообщение # 1
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline


Когда: Каждую ночь, последним делом до того, как вы пойдете спать. Первым делом утром.

Продолжительность: 4-5 минут.

Шаг 1: Вообразите Сияние

Сядьте на кровати и вообразите ауру вокруг своего тела на расстоянии шесть дюймов от него, соответствующей формы. Она окружает и защищает вас. Она - ваш щит. Чувствуя это, идите спать и продолжайте воображать, что аура как одеяло вокруг вас защищает от любого напряжения, идущего снаружи, от любой мысли, идущей снаружи. Никакие внешние вибрации не могут войти в вас. Вы уснете, но этот образ войдет в ваше подсознание и станет невероятной силой и энергией.

Шаг 2: Утром...

Утром, как только вы почувствуете, что сон ушел, не открывайте глаза: просто чувствуйте свою ауру вокруг всего тела, защищающую вас. Делайте это 4-5 минут и затем вставайте.

Шаг 3: Все Время...

Принимая ванну, за чаем продолжайте помнить это. В любое время в течение дня, когда вы вспомните - сидя в машине, или в поезде, или в офисе - просто снова расслабьтесь в этом.

Энергетическое истощение случается со многими людьми, потому что мы не знаем, как защитить себя. Другие не просто присутствуют рядом, но постоянно транслируют тонкие вибрации. Кто-то прошел мимо и сбросил на вас какую-то энергию: если вы восприимчивы и у вас нет защитной ауры... а медитация делает человека очень восприимчивым.

Поэтому если вы одни - хорошо, когда вы окружены медитативными людьми - очень хорошо. Но если вы в миру, на базаре, где люди не медитативные, очень напряженные и тревожные, вы начнете брать на себя эту энергию. После медитации человек должен создавать защитную ауру. Иногда это происходит автоматически, иногда нет. Если это не происходит автоматически, вам нужно поработать над этим. Это придет через три месяца. В интервале три недели - три месяца вы начнете чувствовать себя очень сильными.

ОШО, Танцуй на Пути к Богу
Форум » РЭЙКИ » Другие практики, техники, опыт » Защитная Аура (Protective Aura)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...