[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Брунхильда  
Форум » МАГИЯ » Белая магия » СНЯТЬ СГЛАЗ СО ВЗРОСЛОГО
СНЯТЬ СГЛАЗ СО ВЗРОСЛОГО
Брунхильда Дата: Среда, 21.09.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 117
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
Этот заговор надо читать в полночь с пятницы на субботу. Он будет обладать двойной чудесной силой, если в эту ночь будет полнолуние.
Если вы чувствуете, что близкого вам человека сглазили, то сядьте в полночь перед зеркалом. Между собой и зеркалом поставьте три зажженные свечи, рядом со свечами положите иконку. После чего прочитайте молитву Святой Богородице и проговорите заговор:

«Шел отец Авраам с любимым сыном своим Исааком и вел к Христу раба(у) Божьего(ю) (имя) на исцеление от глаза дурного. Встретились на дороге им 12 антихристовых дочерей.
— Это вы, дочери Сатаны, сглазили человека хорошего — раба(у) Божьего(ю) (имя)? Дочери Антихристовы отцу Аврааму поклонились, перед Иисусом Христом запричитали да с раба(ы) Божьего(ей) (имя) сглаз забрали.
Кто в пятницу заговор прочтет, с того сглаз сойдет!
Аминь! Аминь! Аминь!»
Затем задуйте свечи и ложитесь спать.

Добавлено (21.09.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Этот заговор читайте обязательно в полночь на спящего человека. Когда человек, на которого наслали порчу, уснет, встаньте у его головы, держа в одной руке иконку, а в другой — зажженную церковную свечку, и прочитайте «Отче наш». После чего произнесите заговор:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь.
Порча злая, отступись от раба(ы) Божьего(ей) (имя) в темные леса, где люди не ходят, и звери не бро¬дят, и птицы не летают.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды), порча злая, выходи на быструю реку, в которой рыбы не плавают; от раба(ы) Божьего(ей) (имя), порча злая, пойди на лютый ветер, который по степи дует.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, привяжись, порча злая, к тому злому человеку, который на раба(у) Божьего(ю) (имя), навел болезнь великую. Привяжись, порча злая, к тому человеку, который добра не делает, а от раба(ы) Божьего(ей) (имя) во веки отвяжись.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь».
Шепотом трижды прочитайте этот заговор, после чего задуйте свечку, перекреститесь и ложитесь спать. Через несколько дней заговариваемый человек заболеет. Его болезнь будет напоминать обыкновенную простуду. Это из него выходит порча.


"Лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).
Форум » МАГИЯ » Белая магия » СНЯТЬ СГЛАЗ СО ВЗРОСЛОГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...