[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apollinaria, Alina2091  
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Нумерология » Немного нумерологии от Крайона(2) (подготовка к Переходу уже СЕЙЧАС)
Немного нумерологии от Крайона(2)
Apollinaria Дата: Вторник, 08.11.2011, 05:14 | Сообщение # 1
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 24
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Крайон, как нам
практически пользоваться этим кодом?

Просто синхронизируйте его с настоящим. Медитируйте и воспринимайте его, как источник энергии перехода. Это великолепный шанс больше ничего не ждать, но действовать сегодня и сейчас и испытывать долгожданные перемены. Вы должны каждый день помнить эту формулу и уравновешивать ее с настоящим временем планеты. Уберите временной блок в своем сознании. Вам придется следить за числами. Но, уважаемые Мастера – это ваша работа. Объедините работу сознания. Уравнивайте каждое число, каждый день настоящего времени с энергией 2012. Так вы подготовите пространство индивидуальной реальности, а так же Землю и человечество к Великому Переходу. И они примут его безболезненно и с минимальными потерями.
Вы можете использовать энергию 2012 в повседневной реальности, воспроизводя ее в разговоре. Вы можете вписывать этот код в свои орнаменты и распространять их. Вы можете синхронизировать дату настоящего с 2012 годом, совершая каждый день несложные нумерологические расчеты. Вы можете писать этот код на камнях, повесить его на стену и медитировать на него каждый день, вы можете придумать тысячи способов, но самый глубокий и эффективный из них – это полнейшее осознание слияния настоящей даты и 2012 года. Во время вашей работы начнет выделяться особая энергия ускорения всех процессов. Линейность будет исчерпана. Это процесс подстройки вашего, а через ваше - и массового сознания. И именно этот процесс запустит подстройку магнитной решетки 2012 года уже сейчас. Поймите – у вас есть выбор. Вы можете и дальше пассивно ожидать перемен. Но вы можете быть в моей команде и подстраивать их сознательно уже сейчас. Это лишь дело тренировки. Не позволяйте своему сознанию спать, если хотите, чтобы забвение было исчерпано. Работайте. Творите. Ищите. Экспериментируйте. Не бойтесь ошибок. Творчески применяйте и распределяйте в своей жизни энергию 2012. Это время Атлантиды – целостной, пробужденной.
И еще небольшая подсказка – используя числовые формулы и коды, вы можете творить любые, необходимые вам в настоящем, потоки времени, творчески программируя и используя их энергию в своей жизни. Подстройка реальности – штука захватывающе интересная и потрясающе могущественная. Когда вы ощутите, что у вас получается, вы не остановитесь уже никогда. Кстати, если вы выберете путь синхронизации настоящего времени с энергией перехода 2012, используя для этого практическую нумерологию, то полученный результат вы можете умножать на 6. Это окажет существенное влияние на подстройку магнитной решетки вашей планеты, которую вы отныне (и все, кто подключится к этому процессу) осуществляете вместе со мной и моей командой Мастеров и Магнитных Ангелов.

Возлюбленные Партнеры, это воистину Великая Радость Истинного Единения.
Ибо лишь Единство преображает мир. Заведите специальный дневник синхронизации, в котором сможете делать свои расчеты и в который сможете включить все, что
касается синхронизации и Мастерства.

С Любовью, ваш
Друг, Крайон. 10.08.08.
из книги Крайона "Добро пожаловать в Атлантиду!"

ОТ СЕБЯ - ПРИМЕР ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧИСЛОВЫХ КОДОВ
2012=2011.07.28
ИЩЕМ ВИБРИРУЮЩИЕ ЧИСЛА ПО ОБЕ СТОРОНЫ РАВЕНСТВА СЛОЖЕНИЕМ ВСЕХ ЦИФР В ДАТАХ:
5=3
УМНОЖАЕМ ОБЕ ЧАСТИ РАВЕНСТВА НА 6 И ТОЖЕ СВОДИМ К ВИБРИРУЮЩИМ:
3=9
РАССМАТРИВАЕМ ПОЛУЧЕННОЕ РАВЕНСТВО, 3 - ЧИСЛО ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, 9 - ЗАВЕРШЕРННОСТЬ
КЛЮЧ К ВОЗНЕСЕНИЮ СЕГОДНЯ - В ЗАВЕРШЕННОСТИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОПЫТА
ЕСЛИ СУЩЕСТВУЮТ ДРУГИЕ МЕТОДИКИ И ТРАКТОВКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОЗНАКОМЛЮСЬ:) УДАЧИ!
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Нумерология » Немного нумерологии от Крайона(2) (подготовка к Переходу уже СЕЙЧАС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...