[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ядвига  
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Таро » Взаимные расклады на Таро
Взаимные расклады на Таро
Ядвига Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Уважаемые коллеги! В этой теме вы можете делать друг другу взаимные расклады с комментариями. smile

Прикрепления: 9340041.jpg (10.3 Kb)
nidzyo Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Ученик
Сообщений: 14
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Flo_Naren, расклад для тебя.
Расклад "местный", "Переплетение судеб"

С чем каждый из вас пришел в отношения?
Ты - 5 кубков, Он - 5 скипетров
Что каждый из вас на данный момент являет в отношениях, внутреннее восприятие себя каждым партнером
Ты - Солнце пп, Он - 8 кубков пп
Кармические задачи на отношения
Ты - 8 мечей пп, Он - Всадник мечей
Выполнение каждым партнером "земных" задач
Ты - 10 кубков пп, Он - 6 мечей
Выполнение каждым парнером высших задач
Ты - 4 скипетров пп, Он - Маг
Суть отношений на текущий момент - Справедливость

Сразу обращаю внимание на Справедливость - в данный момент вы решаете кармическую задачу, находитесь в состоянии распутывания кармического узла, момент действительно знаковый. При чем судя по раскладу это в большей степени относится именно к тебе - муж-то свои высшие задачи выполняет на "ура" по Магу.

Итак, теперь поэтапно.
Ты пришла в отношения на этапе внутренних разборок, периода познания, раздумий о душе. Решить в них хотела проблемы одиночества - возможно, у тебя страх одиночества, ты эмоционально очень трудно его переносишь.
Мужа больше волновала социальная неустроенность в плане брака, ему нужна была жена в качестве идеального социального партнера - именно по этому принципу он искал жену.
Проще говоря, ты его выбирала эмоциями, он - ориентируясь на правила общества, социума, родительские установки.
Судя по пятеркам, у обоих была сумятица в голове и на сердце, вашу пару сформировали стихийные причины, это были отчасти действия наобум для обоих.

Текущий момент.
У тебя состояние такое- "все, вроде, правильно, придраться не к чему, а счастья нет". Какое-то смутное беспокойство, ощущение нехватки чего-то. От этих идеальных отношений ты перестала получать радость - это и с 10 кубков пп перекликается отчетливо. Ты выполняешь земные задачи, но уже не получаешь от них никаких особо позитивных эмоций
У него по 8 кубков пп наступил период, когда он хочет разобраться в своих чувствах. Ему кажется - он к тебе остывает. Спроси его сейчас, что он чувствует, ответить не сможет, это такая эмоциональная непонятка. Для него наступил период трансформации любви - бурная страсть уходит и ей на смену приходит спокойное чувство, но его это пугает. На этой стадии многим кажется - любовь прошла, наступила отстраненность.
Впрочем, если человека не прессовать, дальше развитие чувств пойдет по конструтивному руслу - на высшую любовь. При других условиях он может очень сильно отстраниться.

Кармические задачи
Для тебя все достаточно сложно - вылезти из состояния 8 мечей всем непросто. Это тот этап, когда человек теряет ориентиры, понимание себя. Он срочно нуждается в том, чтобы научиться объекивно оценивать и себя и мир, но уже никак не в соответствии со старыми правилами - они не сработают. Надо менять все - и внешнее поведение, и мировосприятие. Возможно, систему ценностей.

Он - по Всаднику мечей учится преодолевать свои косные установки, излишнюю запальчивость. А также вовсю учится включать осознание, чтобы видеть последствия своих поступков до того, как совершил их. Короче, взращивает осознанность, притом по Магу - успешно.
Возможно, он сейчас и поглощен процессом познания и самопознания - это его основной приоритет на текущий момент, парень немного оторвался от семьи, от земных проблем.

Как вы выполняете земные задачи.
Для тебя я уже сказала - все делается, но без радости.
А он по 6 мечей делает только самое необходимое, без чего уж никуда. Но и тут энтузиазма особого нет, просто четкое выполнение задач. Впрочем, оно неплохо, конструктивно, он не саботирует свои мужские задачи.

Как вы выполняете высшие задачи.
Тебе, надо думать, по 4 скипетров пп не до них - слишком большая поглощенность делами дома, семьи, работы. Ты вся ушла в выполнение мирских функций.
У него по Магу все с этим в порядке, как раз сейчас новый виток пошел, новые идеи, осознания приходят, он их воплощением и занят.
Flo_Naren Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:39 | Сообщение # 3
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
nidzyo, Кельтский крест, вопросы работы.
1) Настоящее, нынешняя ситуация – Дьявол пп – по этой карте можно сказать, что действительно основные проблемы в этой сфере у тебя в основном внутреннего характера. Ты видимо сама понимаешь, что тебя ограничивает, а именно твои собственные установки, страхи, предрассудки, сомнения и стремишься от них освободиться. Возможен еще такой мотив – внутренне боишься с чем-то не справиться, преодолеть какую-то планку.
2) Влияния, благоприятные и неблагоприятные энергии – Маг – в данной ситуации ты свободный и самостоятельный человек и можешь достичь желаемого результата, сил и энергии на осуществление более чем достаточно, общие потенциал высокий.
3) Прошлое - Смерть (уточнение 5 жезлов пп) – могу предположить, что был какой-то крутой облом в профессиональной сфере, возможно весьма сложное увольнение, сопровождавшееся конфликтом, которое подорвало твою веру в свои силы и похоже самооценку.
4) Предшествующие события – то, что за спиной – 8 мечей – сложилась ситуация, из которой ты никак не могла найти выход, что-то ограничивало, связывало руки. Вот только объективно на событийном плане или больше психологически?
5) Мысли по поводу ситуации – Король мечей пп - ты боишься проблем и неудач, боишься неблагоприятных исходов.
6) Ближайшее будущее – Паж пентаклей – этот вестник принесет тебе хорошую новость – о новой работе 
7) Опасения – 9 мечей – опять по сути тоже самое, что и в 5 позиции – много страха, сомнений, о плохом много думаешь
8) Факторы среды, как воспринимают другие люди – 7 кубков – а окружающим ты видимо не показываешь своего внутреннего состояния, надеваешь маску, что у тебя все хорошо, успешно поддерживаешь благополучный образ.
9) Чего вы хотите, чаяния – 4 мечей пп – пора начать активно действовать, иначе сами обстоятельства начнут подгонять.
10) Исход – Справедливость – Если ты примешь взвешенное обдуманное и разумное решение, для тебя все сложится благоприятно. Разум, рациональность должны перевесить твои эмоции и страхи.

Общие выводы по раскладу – меня сильно беспокоит твой настрой, откуда столько страха, неуверенности в себе – так повлиял кризис, на который показывает Смерть? сама себя загоняешь боязнью неудач. Радует то, что хочешь действовать. И видимо сил, энергии и компетенций у тебя судя по Магу хватает.
Карты в позиции 6 и 10 позволяют предположить, что все сложится для тебя в итоге благоприятно, главное, отбрось негативные эмоции и относись ко всему с трезвым прагматизмом и здоровым пофигизмом.

Веер гадателя
Рыцарь мечей, 3 жезлов пп, Умеренность, Колесница, – если кратко - ты готова двигаться вперед, пробиваться в жизни, у тебя для этого есть все качества, но пока ситуация несколько зависла, надо переждать, все не так быстро как хотелось бы. И еще, надо гармонизироваться, найти точку внутреннего равновесия, тогда достигнешь успеха.

Добавлено (14.11.2011, 15:39)
---------------------------------------------
nidzyo,Даю ОС
Спасибо! Очень подробно. Даю комментарий
То, что кармический узел - я это чувствую. Причем сейчас проблемы в отношениях действительно больше идут через меня - я постоянно устраиваю "бемс", по другому у меня просто не получается, причем от накопившегося недовольства, несогласия с существующей ситуацией, а нет от природной стервозности.
1. Да, мы пришли в отношения молодые и глупые, с кучей сумбура в голове, из разных кругов, с юношеским идеализмом и максимализмом.
2.То, что счастья нет - это точно, только поводов для придирок много . Муж полностью отдает себя построению бизнеса.. А у меня из-за этого нехватка внимания, общения ну и финансов, ибо все идет пока в бизнес. Я действительно выполняю обыденную задачу - сейчас по большей части тащу семью и настолько устала от того, что ничего не радует.
3. Он вообще сейчас опустошен и устал из-за своих проблем, у него такое состояние, что хочется всё и всех послать лишь бы не трогали. Ну он естественно этого пугается, сам об этом часто говорит, страшно утрачивать вкус к жизни.
4. У меня действительно кризис, мой мир сейчас сильно меняется. Я сейчас чувствую, что у меня нет нормальной самореализации. Пока я связана по рукам и ногам обстоятельствами, это меня сильно напрягает. Кроме того, старые цели не актуальны, четких новых пока нет. Сейчас я уже как-то смирилась более-менее и отношусь ко всему по принципу - надо пережить этот период.
5. Ну то, что он оторвался от земных установок - факт, то что ищет себя и учится включать осознанность - это точно. Радости точно нет - стараемся делать каждый, что должны, чтобы вылезти из кризиса.
Я просто понимаю "на высшем уровне", что если муж не самореализуется в профессиональной сфере, его это сломает как личность, как мужчину. Поэтому в данной ситуации получился замкнутый круг - я взяла на себя практически всё по семье, забив на собственную самореализацию, чтобы мог реализоваться муж. Его цели показались важнее, а свои я отложила по принципу "успееется", встанем на ноги – свои желания я осуществлю без проблем и в удовольствие. Но меня сильно бьет в личностном плане.

Меня всё-таки радует, что он успешно выполняет свои задачи по Магу. Значит все-таки есть надежда на лучшее ))

nidzyo Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:49 | Сообщение # 4
Ученик
Сообщений: 14
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Flo_Naren, да, все верно, в прошлом я действительно пережила тяжелую ситуацию с увольнением. Точнее, ситуация была тяжела с работой, давлением начальства. Увольнение как раз было быстрое - я ушла, пока никто не успел опомниться. Но стресс сохранился до сих пор, страх куда-то устраиваться уходит с трудом, хотя я чувствую, что вполне способна приносить много пользы, да и сам старый начальник говорил, что работала я нормально, он не ожидал, что от его воплей я уволюсь. Он и есть Король Мечей в этом раскладе, мой главный страх - психозное начальство.
Да, страхи в раскладе на каждом шагу, что и отражает ситуацию лучше некуда.
В данный момент я работаю в другом месте - есть и объективные и субъективные факторы, по которым я не могу уйти в короткие сроки, так что 8 мечей отыгрывается с обеих сторон.
По 9 мечей это в моем варианте депрес и потеря профессиональной самооценки, вокруг этого выстраиваются основные "страдания".
Короче, расклад совершенно верный, сейчас я как раз преодолеваю свои штыри в голове, и довольно успешно. Произошло кое-что, что можно классифицировать как Пажа пентаклей в его несколько нестандартном значении - шанс к перемене энергий. Я за этот шанс ухватилась и сумела преодолеть много внутренних препятствий (это случилось после того, как ты делала расклад). Хотя тот же Паж запросто может быть и новым заказом, и моей новой ученицей, которую я готовлю себе на смену. Да и новым предложением о работе тоже.
Спасибо большое!!! smile
Форум » ОБСЕРВАТОРИЯ » Таро » Взаимные расклады на Таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...