[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasha  
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Технические проблемы » Проблемы с регистрацией на сайте
Проблемы с регистрацией на сайте
Sasha Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:54 | Сообщение # 1
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Что делать если во время заполнения анкеты регистрации возникает надпись E-mail занят другим uNet пользователем? Это означает что вы ранее регистрировались на другом ucoz сайте и повторная регистрация не требуется. Вам нужно попробовать войти на сайт, для этого нажимаете кнопку Вход, и в поле логина вводите свой электронный ящик, затем вводите пароль от ранее зарегистрированного вашего логина на другом ucoz сайте. Если пароль не помните, тогда попробуйте зарегистрироваться с другого своего ящика. Если такой возможности нет, тогда пишите на ящик sasha.24com@mail.ru я зарегистрирую вас сам как администратор.
простоф Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:00 | Сообщение # 2
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Хочу принять участие в вашем форуме ,но не знаю как . Я новичок, плохо управляю ПК и плохо понимаю интернет словарь.Более близкие темы самосовершенствование,Как,в каком объёме и кому посылать мнение?

Добавлено (09.02.2012, 17:46)
---------------------------------------------
забыл добавить аватар .Простоф

Добавлено (02.03.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Sasha Здравствуйте не могу связаться с вами на почте @ mail.ru набирал переданные вами 2 вида данных нажимаю добавить разрешение появляется сообщение что в указанных данных ошибка.возможно это
чья то шутка ,а не ваше предложение.

Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Технические проблемы » Проблемы с регистрацией на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...