[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САМОРАЗВИТИЕ » Способности (Ясновидение, телепатия и эмпатия, телекинез, пирокинез и др.) » Биолокация
Биолокация
Sasha Дата: Пятница, 28.10.2011, 04:39 | Сообщение # 1
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Биолокация - способность человека чувствовать излучения. В дальнейшем, буду употреблять также термин "радиэстезия" (синоним, используется в среде профессионалов).
Старейшей техникой биолокации является лозоискательство (лозоходство) с использованием вильчатой ветки (лозы). Современные методы биолокации позволяют, в частности :
- устанавливать наличие и границы нахождения в окружающей среде химических веществ и различных естественных и исскуственных излучений;
-давать экспресс-оценку сельскохозяйственной и промышленной продукции;
-диагностировать состояние внутренних органов и систем живых объектов;
-индивидуально подбирать наиболее эффективные средства лечения;
-получать характеристики личностных черт, психического статуса и профпригодности к различным видам деятельности;
-производить поиск полезных ископаемых, подземных сооружений и коммуникаций, захоронений, кладов;
-ориентироваться без компаса в любых природных и погодных условиях;
Словом, на грамотно сформулированный вопрос оператора будет получен ответ из подсознания.
Как это работает. Оператор, удерживая маятник или рамку (о них скажу ниже), сосредотачивает свое внимание на существе запроса (конкретном объекте, мысленном образе, абстрактной идее), при этом четко конкретизируя категорию информации, которую он намерен получить. Реакцией на контакт с информационным полем через подсознание, являются определенным образом ориентированные в пространстве колебания (движения) маятника (рамки) в соответствии с предварительно установленной расшифровкой характера таких движений. При этом пространственная ориентация движений, длительность колебаний представляют качественные признаки исследуемого объекта, а амплитуда, количество колебаний и угол отклонения - условно отражают количественную оценку запроса. Полученная информация может включать различные комбинации перечисленных выше характеристик. Сложновато? Буду делать упрощенные отступления и приводить примеры, но развлекухи и праздного трепа с моей стороны здесь определенно не будет.
Маятники и рамки. Простейший маятник представляет собой груз конусовидной формы из металла (весом 30-40г) или дерева лиственной породы (весом 5-10г), подвязанный (как правило через сквозное отверстие) на шелковой черной нитке длиной от 10 до 25 см (подбирается индивидуально). Маятник следует удерживать в рабочей руке (у правшей - в правой). Кисть руки, слегка сжатая в кулак, находится над маятником, располагаясь ниже локтя, а локоть - ниже плеча оператора. Рука при исследовании не должна на что-либо опираться и соприкасаться с туловищем. Первый и второй пальцы, удерживающие маятниковую нить, направлены вниз и создают его опроную точку (подобие литеры "V"). Через эту опроную точку проходит подвес маятника, причем его свободная часть должна быть скручена и удерживаться владони. Кисть руки сгибается легко, без усилия и напряжения мышц. Держа маятник, как описано выше, вы готовы к работе.
Форум » САМОРАЗВИТИЕ » Способности (Ясновидение, телепатия и эмпатия, телекинез, пирокинез и др.) » Биолокация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...