[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САМОРАЗВИТИЕ » Способности (Ясновидение, телепатия и эмпатия, телекинез, пирокинез и др.) » Психометрия (Развитие чувствительности рук)
Психометрия
Sasha Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Прежде чем заняться психометрией, необходимо научиться находиться в состоянии покоя, полностью владеть собой. Если вы хотите двигаться вперед, то вы должны быть полностью спокойны.
Психометрия связана с пальцами, с энергетическими центрами на пальцах. Психометрию можно назвать «зрением через пальцы». Каждый из вас может взять из кучи монет одну, подержав ее в кулаке несколько минут, передать подержать другому, затем дать еще и третьему, и когда монета попадет к вам обратно, то она покажется вам иной, чем те, что оставались в куче. Это, конечно, элементарный опыт, который еще не может послужить доказательством.
Под психометрией подразумевается способность по какому-либо предмету узнать его происхождение, связанные с ним события, у кого он был, состояние ума, если это человек. Иногда даже можно узнать, в каком окружении был этот предмет, в счастливом, благоприятном, — или наоборот.
Вы можете упражняться в психометрии при поддержке своего друга, а именно: обоим вымыть руки, взять камень или гальку, которые тоже должны быть хорошо вымыты с мылом и ополоснуты. Ваш друг должен высушить свои руки и камень, а затем, держа камень в левой руке, он должен думать только об одной вещи, думать очень напряженно в течение одной минуты, это может быть мысль, например, о цвете черном ил белом, о хорошем или плохом характере, — не важно, о чем он думает так напряженно в течение минуты, но важно, чтобы мысль была только об одном единственном предмете.
Сделав это, он должен завернуть камень в чистый платок или бумажную салфетку и передать его вам.
Давайте сделаем небольшое отступление. Почему мы говорим — в «левой руке»? Объясним причину. По эзотерическим данным, правая рука предопределена как практическая, рука для вещей физического мира. Левая — духовная рука, предназначенная для оккультных дел. Предполагается, что человек не левша, и у вас получатся лучшие результаты, если вы будете пользоваться левой «эзотерической» рукой для психометрии. Если же вы левша, у вас правая рука — «эзотерическая», и вам нужно пользоваться в психометрии ею. Замечено, что люди получают результаты, пользуясь левой рукой, в то время как правой ничего не выходит.
Разверните камень, возьмите его левой рукой с расчетом, чтобы он попал в центр ладони. Не думайте о нем, не беспокойтесь и не суетитесь, наоборот, попробуйте отогнать все мысли, чтобы ваш ум ничем не был занят. Затем вы будете чувствовать легкое пощипывание и легкую дрожь в левой руке, после чего вы будете ощущать то впечатление, которое, возможно, ваш друг пытается вам передать. Вы можете также поймать и ощутить то, что он на самом деле думает, но все еще обращаете внимание на легкую дрожь в руке, и это мешает вашему восприятию.
Если вы будете практиковаться в этом, то в конце концов достигнете спокойствия и сможете улавливать интересные впечатления. Когда ваш друг устал вам помогать, то выйдите из дома, уйдите куда-нибудь подальше от людей и поднимите какой-нибудь голыш, к которому человек еще не прикасался. Этот вопрос облегчается, если вы выкопаете камень из-под земли. После долгих упражнений и приобретения хорошего навыка вы будете получать замечательные результаты; вы сможете, например, поднять голыш или гальку и узнать время, когда он был частью горы или как он был смыт вниз рекой и попал в море. Сведения, которые вы можете добыть при помощи психометрии, действительно замечательны, но для этого нужно очень много работать над собой, и в первую очередь добиться полного спокойствия своего ума.
Возможно, например, взять в руки закрытый конверт с письмом — и вы узнаете его содержание. Возможно также взять закрытое письмо на иностранном языке — тогда кончиками пальцев левой руки следует легонько поводить по поверхности конверта. Вы узнаете смысл письма, не зная отдельных слов чужого языка. Этого вы, безусловно, можете достичь с практикой, но не делайте этого никогда для собственной выгоды или во вред другим людям.
Никогда не старайтесь доказать, что ваши практические знания верны, иначе вас немедленно «наводнят» мыслительные волны сомневающихся людей, что может вам очень навредить.
Призываем вас упражняться, и еще раз упражняться и в результате выработать у себя внутреннее самообладание, без которого вы не сможете реализовать свои способности. Обладая внутренним самообладанием и верой, вы сможете сделать все.
Форум » САМОРАЗВИТИЕ » Способности (Ясновидение, телепатия и эмпатия, телекинез, пирокинез и др.) » Психометрия (Развитие чувствительности рук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...