[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эзотерический "Рынок" » Эзотерический магазин » Вышью своими руками иконы бисером под заказ! (вышивание бисером, тематика иконы)
Вышью своими руками иконы бисером под заказ!
Alina Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Предлагаю посмотреть мои работы. Вышиваю иконы под Заказ. Больше всего люблю церковную тематику. Сроки исполнения от трех месяцев и дольше, все зависит от времени, которым я располагаю. Стоимость работы в среднем 300 долларов или 9000 руб. Работа сделана полностью, уже в рамке. Только не освещаю их, т.к. считаю, что каждый человек должен сам освятить поскольку задействована своя энергетика.

Если кого-то заинтересовало предложение, пишите, моя почта irinka.mai@mail.ru
на данный момент могу вышить иконы: "Петр и Феврония", "Спас Нерукотворный", "Умиление злых сердец" или "Семистрельная", образ Богородицы "Почаевская", "Казанская Божья матерь", "Иверская Богоматерь"




Если есть желание, можете оценить мои работы. Мне будет приятно. smile
Прикрепления: 7567506.jpg (219.9 Kb) · 7140500.jpg (118.3 Kb) · 1772926.jpg (76.2 Kb)


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !

Сообщение изменил:Alina - Воскресенье, 09.10.2011, 17:19
мяу Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:14 | Сообщение # 2
Подмастерье
Проверенный пользователь За хорошую активность
Сообщений: 60
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Алиночка!!!Очень красиво!!ты молодец!!иконы чудесные!!я просто в восторге,появолось желание заказать у тебя Казанскую Божью Матерь,позже обсудим.
Sasha Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:25 | Сообщение # 3
Магистр
За создание сайта Администратор За положительную репутацию За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность За супер-активность
Сообщений: 526
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Offline
Работы безупречны и чудесны! Чувствуется сильная и светлая энергетика! Дай Бог тебе благополучия и процветания.
Alina Дата: Вторник, 11.10.2011, 01:09 | Сообщение # 4
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Мяу
Спасибо за сказанное. Очень приятно. Значит мне есть к чему стремиться-))) smile Не зря мне Батюшка сказал, что это мое призвание. Я когда пришла в первый раз икону освещать, но я ее для себя делала и не знала , что нужно перед этим желательнополучить благословение. В общем он мне сказал, что мне Дар уже свыше дан, т.к. требуется усидчивость и именно предрасположенность к тому чтобы именно эту тематику делать. В общем я довольна , мне это нравится, и я получаю удовольствие.

Ты обращайся, обязательно! Я сейчас заканчиваю скоро "Всецарица", потом выложу работу. А потом начну вышивать икону "Казанская". Я как раз про нее и думала. biggrin

Добавлено (11.10.2011, 01:09)
---------------------------------------------

Quote
Работы безупречны и чудесны! Чувствуется сильная и светлая энергетика! Дай Бог тебе благополучия и процветания.


Сашечка, благодарю тебя за поддержку! Классный сайт ты сделал. Молодец!
up up up


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
мяу Дата: Вторник, 11.10.2011, 02:32 | Сообщение # 5
Подмастерье
Проверенный пользователь За хорошую активность
Сообщений: 60
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Offline
Вот жду теперь, с нетерпением, твои работы увидеть!!и я знаю, икона,которая мне нужна, biggrin будет у меня!!!
ванюша Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 05:17 | Сообщение # 6
Ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 9
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Alina, просто жах,какая красота,талантище ok ok ok flower
Alina Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:19 | Сообщение # 7
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Quote (ванюша)
Alina, просто жах,какая красота,талантище ok ok ok flower


Благодарю! Очень приятно, что всем нравится, у меня даже работа быстрее пошла и веселее-))))
hands


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
Брунхильда Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:26 | Сообщение # 8
Тайный мастер
Проверенный пользователь За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 117
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Offline
Молодец! Такая красота -- титанический труд и время, сама вышиваю...А скажите что еще можете? меня вот интересует Богородичная икона "Благодатное небо"....и ценовой диапазон ))))

"Лучше заниматься своим собственным делом, даже выполняя его несовершенно, нежели в совершенстве исполнять чужое". ("Бхагавад-гита" 18:47).
Alina Дата: Четверг, 10.11.2011, 00:56 | Сообщение # 9
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 21
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Offline
Брунхильда, Спасибо за репутацию! -)))

Вы знаете, вот именно "Благодатное небо", даже ни разу не слышала о такой. Вообще я люблю вышивать иконы фирмы "Кроше", там чешский бисер, он не блеклый, очень красивый, на солнце и при свете вообще супер блестит. У меня даже Батюшка сказал, что очень красиво. Времени на вышивку и правда очень много уходит, но мне нравится это делать, иногда вышиваю и молитву читаю. И еще это очень успокаивает... можно подумать о душе.

по ценам 9-10 тыс. рублей. но это когда вся работа сделана, если человек сам хочет сделать рамку какая именно ему нравится, то 8000 руб.

А на счет "Благодатное небо" надо будет посмотреть в инете, как она выглядит.

Вышить я могу все, просто я в последнее время работаю под заказ, себе основную я сделала. Чуть пожже выложу икону "Семистрельная" и "Умиление". Мне они тоже очень нравятся. Николая Угодника еще не вышивала, но на работе попросили уже. думаю в течение года я ее сделаю, не спеша. Еще "Пантелеймона" вышивала.


Добавлено (10.11.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Доброго здравия всем! smile
Выкладываю еще одну свою работу, только недавно ее закончила. Получилась самая красивая и яркая. вообще, когда нее смотришь в реале глаз не можешь оторвать. Просто замечательная.
Икона Божья матерь "Всецарица"
Прикрепления: 0655578.jpg (397.2 Kb)


ЖИЗНЬ --ЭТО СЧАСТЬЕ и АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ !
Форум » Эзотерический "Рынок" » Эзотерический магазин » Вышью своими руками иконы бисером под заказ! (вышивание бисером, тематика иконы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...