[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ramax  
Форум » САМОРАЗВИТИЕ » Целостность и Осознание » Послание от Крайона. «Будьте детьми» (от 17 декабря 2011г)
Послание от Крайона. «Будьте детьми»
Apollinaria Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Старший ученик
Проверенный пользователь
Сообщений: 24
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Послание от Крайона. «Будьте детьми»

17 декабря 2011г

Приветствую Вас, дорогие мои. Я Есть Крайон из Магнитного Служения.

И, как всегда, Мы рады общению с Вами, дорогие и родные души Дома. Мы пришли, чтобы Вы почувствовали Нас, Наши объятия Любви, Энергии Поддержки. Мы пришли, чтобы напомнить о чем-то очень важном и ценном для вас, о состоянии Покоя и Волшебства, о Детстве.

Итак, помните священную фразу о Таинстве? О Таинстве Перехода в пятое измерение Бытия? Мастер Иисус дал вам формулу Перехода, и она сохранилась в первозданном, чистом виде до момента Сейчас. Будьте как дети, ибо таковых есть Царство Небесное. Царство Небесное – это ничто иное, как пятимерный Мир Свободы Духа. Это тот самый Рай, Эдем, Шамбала, Страна Чудес. Это то, о чем Вы начинаете мечтать с самого детства, дорогие.
И Мы рады, сердечно рады присутствовать с Вами сейчас и напоминать вам о волшебном времени Внутреннего Ребенка.

А что такое этот загадочный Внутренний Ребенок? О нем так много говорят, учат быть им, создают методики и целые учения. Неужели это так важно?

Дорогие, Высшее Я, то самое сокровенное Я Есть Присутствие, и есть Ваш Внутренний Ребенок Вашей первозданной Чистоты, Мудрости и Любви. И самая тесная связь с ним у Вас начинается с младенчества, с момента Вашего появления на планете. Затем, постепенно, ум-эго захватывает власть. Социально-культурные настройки делают свое дело. И связь с Я Есть слабеет. Но это урок. Это схождение уместной завесы Дуальности. В конечном итоге, Вы сами определяете время власти эго для себя. Вы сами ищете выход на Свободу. И вы сами открываете дверь Осознанности.

А сейчас мы поговорим о качествах Внутреннего Ребенка. Все это необходимо вспомнить и практиковать по мере сил ежедневно. Это ключи к Радости, к Свободе Крыльев Ангела, к Свободе Духа.

Качества Внутреннего Ребенка, отраженные в жизни детей:

Свобода. Как бы не пыталось общество отнять свободу у детей, Мы скажем, что это невозможно! Во-первых, потому что несвобода – это иллюзия, а во-вторых, энергия свободы Внутреннего Я есть самая мощная энергия Вселенной. Говоря Вашим языком, Закон Свободы Воли – самый главный Закон Вселенной. Так было всегда. И это священно. Именно поэтому Дети Индиго и Дети Кристаллы для эго-ума взрослого кажутся своевольными, упрямыми, слишком уверенными. Есть чему поучиться, дорогие, не так ли?

Активность. О, это важно! Активность тела в движениях – это ускорение действий энергий Любви, Творчества и Живительной энергии. Видите ли, дети – волшебники, и им нужна волшебная палочка для сотворения, а эту палочку нужно заправлять энергией, именно поэтому дети так активны, они усиленно работают с энергией, с кругооборотом и распределением энергий. Взрослые малоподвижны, и для того, чтобы сотворить намерение, им нужно призвать энергию, а для свежей энергии Творчества и Любви необходимо свободное место, а не застой старых энергий, находящихся в теле взрослого в совершенно невостребованном виде. Именно поэтому Мы так часто Вас призываем к активности в любой форме: спорту, играм, духовно-физическим упражнениям и т.д.

Встаньте и идите!

Игры. Видите ли, дети обладают совершенно несокрушимой силой: Верой в Благо, Чудеса, Волшебство, Радость, Исполнение Желаний. Поэтому игры для них – это не нечто примитивное, с точки зрения взрослого эго-ума, это Трансформация Реальности, которая в эпоху Новой Эры будет проявляться уже в трехмерном, а затем и в четырехмерном исполнении. Что такое фантазия? Это высвобождение Божественной Творческой Энергии для сотворчества с Духом внутреннего ребенка. Дети творят Новую Реальность. И, взрослые, Мы напомним вам простую истину: в пятимерный мир вначале перейдут дети, а затем, они будут к вам возвращаться, успокаивать, учить и переводить за собой в Страну Чудес – Новую Землю в статусе Вознесения. И это действительно так.
Мечты. Мечты детства – это воспоминания о Предназначении. Взрослый ум часто мучается поиском своих возможностей и даров. Но все просто. Все, о чем вы мечтали, а мечтали все в детстве, – ключ к вашим талантам, способностям и возможностям.

Сказки. Дети любят не только слушать и читать сказки, но и сочинять, а вернее, сотворять их самостоятельно. Сказки – это намерения Души. Это своеобразное письмо к Внутреннему Ребенку – Я Есть с просьбой. Итак, сочиняйте добрые и волшебные сказки и будьте готовы: наступит время, и вы окажетесь в гуще чудесных событий, сотворенных Вами же самими.
Рисунки, поделки, коллажи и подобное. Это сотворение собственных Реальностей. Это выбор Реальности в пространстве вариантов. Все то, что Вы нарисуете мысленно, либо трехмерно здесь, в пятимерном мире мгновенно проявляется. И когда Вы совершите Переход, Вы увидите это своими глазами. Поэтому, Мы Вам так настойчиво напоминали, – сотворяйте проект Реальности Вашей жизни на момент Сейчас и на момент Перехода, это очень важно!

Смех, веселье. Ибо смеяться от души может лишь тот, у кого нет тяжести на сердце. А тяжесть – это наслоение умозаключений эго, мешающее пройти уроки осознанно и с Любовью.
Любовь. Любите как дети. Со всей чистотой, искренностью и широтой Души. Откройтесь Миру! Он не ваш враг, но ваш союзник и верный друг. Планета и все Человечество – это ваша главная духовная опора!

Связь с животными и растениями. Телепатическая связь с животными и растениями осуществляется через Любовь и Веру. Именно так дети подключаются к Коллективному Разуму всех живых существ. На момент Перехода это будет чрезвычайно важно, ибо Переход осуществляется со всеми царствами животных и растений.
Видение Волшебных Народов, Элементалов, Хранителей. У детей чрезвычайно развиты пятимерные видения. Они видят эльфов, гномов, русалок, домовых, ангелов. Это лучшие ченнелеры! Они напрямую получают уместную информацию на момент Сейчас.
Обратите внимание на ребенка, играющего в одиночестве, разговаривающего вслух с собой. Как вы думаете, а с кем он сейчас играет, разговаривает? Со своим лучшим другом – Внутренним Ребенком – Я Есть. Может быть, пора это вспомнить и Вам?

С Любовью, Крайон из Магнитного Служения.
http://velichko.ucoz.ru/blog....18-2972
Форум » САМОРАЗВИТИЕ » Целостность и Осознание » Послание от Крайона. «Будьте детьми» (от 17 декабря 2011г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...