[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЭЙКИ » Запись на дистанционные настройки » РЕЙКИ УСУИ РИОХО (Платные настройки)
РЕЙКИ УСУИ РИОХО
Ivanovna Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Превосходный мастер
За хорошую активность За хорошую активность
Сообщений: 150
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Offline
РЕЙКИ УСУИ РИОХО

Мне бы хотелось начать с широко известной молитвы Франциска Ассизского. Она полностью отражает сущность Рейки.

Господи, сделай меня инструментом Твоего Мира!

И там, где ненависть, дай мне посеять любовь,
Где обида-прощение,
Где уныние-радость,
Где сомнение-веру,
Где отчаяние - надежду,
И там ,где тьма, Господи, дай мне стать светом.
О Божественный Мастер!
Дай мне силы не столько хотеть быть понятым, сколько понимать.
Не столько искать поддержки, сколько поддерживать.
Не столько хотеть быть любимым, сколько любить,
Ибо отдавая,- мы получаем.
В прощении- получаем прощение сами.И умирая, рождаемся к вечной жизни!
О, Божественный Мастер!
Господи, сделай меня инструментом Твоего Мира!
И тогда чудо последует за чудом.
И чудесам не будет конца...

Рейки-это древняя энергетическая система, истоки которой находятся в Тибете.Рейки было доступно немногим посвященным и строго сохранялось в тайне.
Это древнее знание затерялось со временем и было вновь открыто в конце 19 столетия Сенсеем Микао Усуи в Японии.



В каждом из нас течет Жизненная энергия(Рейки),без нее мы не можем существовать. Любые процессы в нашем организме осуществляются с ее помощью.Здоровье и Жизнь человека зависят от правильной циркуляции Жизненной энергии в его энергетической системе. С помощью Рейки эта присущая нам Жизненная энергия активизируется, усиливается и уравновешивается. Рейки действует целостно на всех уровнях человеческого существования, стимулирует самолечение, размягчает и устраняет блоки.
Рейки доступно всем, так как Система Рейки отличается от других целительских методов удивительной простотой.

Первая ступень Рейки.

Для первой ступени не существует никаких критериев отбора, так как любой человек, желающий получить Рейки, может быть посвящен в 1-ю ступень.

Вторая ступень Рейки.

Во 2-ю ступень может быть посвящен, уже имеющий 1 ступень.Настройка Рейки 2ст. заметно увеличивают количество целительной энергии.Дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве.

Третья ступень Рейки.

Это ступень Мастера-Преподавателя.Настройка Рейки 3 ст. связана с энергией духовного уровня и осуществляет духовное исцеление.Эта энергия-чистая радость,единство со своей жизнью.


1 ступень- бесплатно
2 ступень- любая сумма на ваше усмотрение
3 ступень -3000 руб
По вопросам оплаты писать в личку.


Сообщение изменил:Ivanovna - Вторник, 27.12.2011, 23:58
Форум » РЭЙКИ » Запись на дистанционные настройки » РЕЙКИ УСУИ РИОХО (Платные настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...