[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЭЙКИ » Материалы о Рэйки » СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ И МАГНИТНЫЕ РЕШЕТКИ (Саморегуляция на изменяющиеся параметры магнитных решеток)
СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ И МАГНИТНЫЕ РЕШЕТКИ
gsreda Дата: Пятница, 23.12.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline


Происходящая в настоящее время перезагрузка программ Солнца (Зимнее Солнцестояние) стронула еще один процесс, связанный с изменениями энергий Солнца – состояние магнитных полей Земли, наше единение с магнитными решетками Земли, состояние физического тела, восприятие клетками измененных параметров магнитных решеток.

Процессы Зимнего солнцестояния наше тело уже чувствует. Многие ощутили физические дискомфорт или реальное плохое самочувствие – головокружения, тошнота, головные боли, боли в теле, клетках тела …

Но рассмотрим взаимосвязь «состояние Солнца и магнитные решетки» шире. Наша Звезда - Солнце – живой организм, который постоянно изменяет свои энергетические и физические параметры, проживает периодические активации, не говоря уже о том, что за последние годы Солнечная активность возросла в несколько сот раз. Это широко известная информация, которую НАСА публикует для всеобщего знания.

Активность Солнца порождает сильные выбросы солнечной энергии на Землю, которые вызывают резкие колебания в магнитных структурах Земли, нашей ДНК и соответственно в клетках тела.
Магнитные решетки меняют вибрационную частоту постоянно, до нескольких раз в сутки. Когда изменения бывают особенно сильными, тела человека ощущают неприятные симптомы головные боли, головокружения, тошнота. При очень сильных изменениях может возникнуть неприятное или даже болезненно ощущение во всех клетках тела…словно что-то происходит с каждой клеточкой.
Процессы, проходящие сейчас, значительно усилились. Эта тенденция нарастает…

Тем не менее, мы способны в большой степени настроиться на резкие изменения параметров в магнитных решетках Земли, обеспечив физический комфорт своему телу.

Наши клетки имеют в своем строении своего рода энергетическую антенну, ось, которая принимает импульсы магнитных характеристик, настраивает клетки для максимально комфортного восприятия кардинальных изменений.

Практику настройки на изменение вибраций в магнитных решетках можете использовать не только в дни резких колебаний солнечной активности, а по мере ощущения потребности в этом.
Невозможно физически отслеживать и ежедневно искать информацию о состоянии магнитных решеток Земли. Но в дни равноденствий, затмений, Солнцестояний или имея реальную информацию о резких колебаниях солнечной активности, вы можете помочь себе простой практикой осознанной настройки своего тела на новые состояния.

Параметры магнитных решеток Земли неоднородны по своим характеристикам.
Состояние магнитных полей в южных и северных полушариях, континентах и регионах сильно отличаются. Поэтому в древности бытовали знания, что лучше всего прожить жизнь там, где родился. Возможно, наши предки чувствовали, насколько тесно связано физическое самочувствие с магнитными полями конкретной местности.

Бывает что люди, резко поменяв места проживания, на новом месте начинают болеть, хандрить, испытывают всеобщий дискомфорт. Часто такое стараются объяснить сменой среды общения, ностальгией и т.п., сводя признаки плохого самочувствия к психологическим причинам. Конечно, все это действительно влияет. Но в большой мере клеткам просто трудно перестроится на другие магнитные параметры нового места проживания. Поэтому ослабленные участки тела начинают выявляться заболеваниями…

Кроме того, развитие взаимосвязей по миру, постепенное растворение границ регионов и континентов, наций и государств, приводит к тому, что люди стали больше путешествовать. Мы часто оказываемся в противоположной части земного шара, где состояние магнитных решеток совсем другое.
Поэтому умение легко настраивать свои клетки на новые параметры магнитных сетей хорошо во всех вариантах и случаях.
gsreda Дата: Пятница, 23.12.2011, 08:18 | Сообщение # 2
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
Продолжение

Расслабившись, постарайтесь хорошо чувствовать всё энергетическое безграничное строение и свое физическое тело…
Полностью отключите свой мозг, доверьтесь своему сердечному пространству, своей внутренней Божественной истинной сути внутри сердечного пространства…

Божественные силы Рейки проведут вам активацию системы саморегуляции в вашем теле настройку на постоянное изменение магнитных решеток земли и вашей ячейки в этих решетках…
Происходит синхронизация и гармонизация своих состояний с общим магнитным фоном и вибрационными частотами Земли…

Заполнено всё ваше энергетическое пространство, нет деформаций, разрывов...
Сама решётка, ваш личный сектор, имеет в себе программу автоматического выравнивания искаженных или разрушенных сегментов…

Фиксируйте ощущением своих индивидуальных параметров в этих глобальных магнитных сетях, расширьте процессы гармонизации на все сферы своей жизни…

Вы ощущаете, что настройка проходит по всему объединенному в целостность опыту всех жизней и всем телам тех давних воплощений…

Далее ощутите, как легко восстанавливается гармония и энергетический комфорт с обновленными энергиями Солнца…
Вы остаетесь в этом состоянии, сколько пожелаете…

Отныне в ваших пространствах и биологическом теле существует система саморегуляции магнитных параметров, которая легко усиливает свое влияние по вашей осознанной заявке…

Замечательный побочный эффект в том, что при активно функционирующей системе саморегуляции магнитных параметров, вы перестаете ощущать изменения часовых поясов при путешествиях по миру.


«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия
www.pervoistok.lv
Форум » РЭЙКИ » Материалы о Рэйки » СОЛНЕЧНАЯ АКТИВНОСТЬ И МАГНИТНЫЕ РЕШЕТКИ (Саморегуляция на изменяющиеся параметры магнитных решеток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...