[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЭЙКИ » Материалы о Рэйки » Об обучении Рейки:
Об обучении Рейки:
gsreda Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Великий мастер
Администратор За положительную репутацию За хорошую активность За хорошую активность За отличную активность За отличную активность
Сообщений: 405
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Offline
В системе Рейки выделяют три ступени.



1-я ступень. На этой ступени человек получает возможность передавать себе или другим Рейки непосредственно наложением рук на тело. После получения 1 ступени рекомендуется 21 день ежедневно выполнять определенные упражнения и медитации в Рейки, которые помогут организму перестроиться на новый энергетический уровень, ощутить на себе целительное воздействие Рейки. Также после получения первой ступени Рейки мы можем работать с ситуациями в настоящем.



2-я ступень позволяет использовать дистанционные методы воздействия.

При этом неважно, на каком расстоянии от вас находится человек, которому вы передаете Рейки - или он в соседней комнате, или в другой стране. Также появляется возможность работы с символами Рейки, работать не только с физическими состояниями, но и исцелять эмоции и ситуации в прошлом, настоящем и будущем.

Минимальный промежуток между настройками на 1 и 2 ступень - месяц, при условии ежедневной самостоятельной работы.



3-я ступень - Мастер. На этой ступени появляется возможность передавать настройки другим людям и обучать других.

В системе Рейки, как и в любой духовной традиции, важно встретить своего Мастера. Старая восточная поговорка гласит: “Когда Ученик готов, то к нему приходит Учитель”.

Существует несколько критериев при выборе своего учителя. Настоящий учитель готов передать ученику свои знания. Он строго соблюдает этику Рейки. Он не пытается манипулировать или использовать своих учеников. Он не осуждает людей. Он не пытается подчинить ученика своей воле. Он не выставляет свои способности напоказ, не старается произвести впечатление. Он должен нравиться Вам лично. (иначе не будет мотивации учиться).
Форум » РЭЙКИ » Материалы о Рэйки » Об обучении Рейки:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...