• 2012
    Успехов и волшебства в новом году!
  • 2012
    2012 год - это не конец света!
  • Magic
    Любви и нежности в новом году!
Главная » Архив материалов

Сонник TNR Vision 3.8.174 - Программа-сонник из 10 самых известных сонников и 9 книг о сновидениях, оформленных в виде словаря с быстрым поиском. Около 7000 словарных статей и более 32000 толкований снов, полнота и отличная систематизация материала, симпатичный и очень удобный интерфейс, функциональность и достоверность!

Подробнее...

Программа "Сонник" (автор Ласкин Андрей), призвана помочь Вам разгадать тайны Ваших снов. В программе использованы 6 разнообразных сонников от: Ванги, Лоффа, Хассе, Нострадамуса, Миллера, Фрейда. Удобный интерфейс программы поможет быстро разобраться в её работе. Возможно отключать сонники которые Вас не интересуют.

Подробнее...

Программа расчета биоритмов. Расчет биоритмов (Эмоциональный, Интеллектуальный, Физический). Используемые периоды биоритмов имеют точность до 6-го знака. В графической форме показывает динамику изменения биоритмов в течение месяца года. Строит диаграммы биоритмов на установленную дату. Графики и таблицы можно сохранить в файле. Позволяет изменять периоды биоритмов.

Подробнее...

Биоритмы - программа для визуального отображения биоритмов человека. Проста в использовании, помогает быстро и наглядно оценить состояние эмоционального, интеллектуального и физического потенциалов в любой день. Возможность прогноза самочувствия личности в определенный день, возможность сравнения биоритмов различных личностей и подробный анализ совместимости. Программа позволяет распечатать календарь биоритмов за любой месяц.

Подробнее...

Тамплиеры - странный и очень таинственный орден, который был официально создан для защиты паломников на Святой земле. Но какую реальную защиту могли обеспечить всего девять человек, основавших орден? К тому же они длительное время так и не покидали пределов Иерусалима, об основавшись на месте, где ранее стоял Храм Соломона. От этого Храма и пошло их название - храмовники (от англ. Temple).

Подробнее...

« 1 2 3 4 5

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Block title

Block content

Наш опрос

Оцените мой сайт

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...