• 2012
    Успехов и волшебства в новом году!
  • 2012
    2012 год - это не конец света!
  • Magic
    Любви и нежности в новом году!
Главная » Новые статьи

Дорогие гости и пользователи сайта!

Наш сайт переехал на новую платформу.

Команда Мастеров Рейки проводит разноплановые медитации, коллективные и индивидуальные сеансы, настройки на Рейки и энергии других энергоканалов.

Наш новый адрес http://svetlyi-mir.com/forum/

Сайт Светлый Мир.

С уважением, администрация сайта.



Подробнее...

Обучение таро зло или благо?

Интересно, что случиться с вами завтра? Сложно представить того, кто ответит Нет. И всегда будут опасения на тему "ждет что то ужасное", "лучше не знать". Но дальше опасени дело не идет никогда. Из века в век человек идет узнавать свое будущее. Платит деньгами, трудом, здоровьем. Платили и едой в свое время и шкурами, что у ж тут говорить очень давнее это желание - знать будущее.
Только цивилизация взрослеет и помимо знать мы хотим менять, мы хотим получать развернутый анализ настоящего и прошлого, чтобы это самое будущее не было уже настолько непредсказуемым. Мы хотим делать свое будущее сами. И это вполне логично. Тут к нашим услугам многочисленные салоны магии, ясновидения, гадания и психологии. Все дружно готовы лопатить ваше прошлое и настоящее, заглядывать в веро ... Читать дальше »

Подробнее...

Здесь я уже непосредственно расскажу о их образе жизни. 
Подготовка будущих участников деятельности клана начиналась с младечества и к 15-17 годам, пройдя невероятную по сложности физическую, психическую и умственную подготовку, не знающий усталости, страха или душевной слабости, готовый на любые, даже самые невероятные задания по приказу руководителей клана, юный воин-ниндзя становился рядовым членом тайной организации. У кланов ниндзя, вследствие того, что они не жили в обычном человеческом социуме, а жили отдельно от "мира", у них сформировалась своя иерархия.

Подробнее...

Когда человек достигает определенного уровня РАЗВИТИЯ  (что подобно уровню ОСОЗНАННОСТИ), он не может лишить себя Жизни. Этот уровень нельзя определить как ступеньку или числовым способом. Основной признак – это НЕпрерывность Сознания при переходе между телами различной плотности. Человек может лишить себя существования в плотном теле, но при этом, будет находится в полном и НЕпрерывном Сознании. Он уже не может сказать, что НЕ знал и НЕ ведал. Притом, правильность и не правильность действий – это уже не первый порядок. Истинное Знание включает механизм регулировки существования в Вечности. 

Подробнее...

Здравствуй уважаемый читатель. Вы наверника слышали о таких таинственных Воинах ночи как Ниндзя? Я уверен, что большинство из тех, кто слышал про них, думают, что это отъявленные бандюги, хорошие лазутчики, продажные люди, и прочего, только в основном среди этого прочего будут отрицательные качества этих людей. В этой и последующих статьях я постараюсь вас переубедить в этом, или если вы положительного о них мнения, я закреплю ваше к ним отношение.

Подробнее...

Продолжим наш разговор о системе Рэйки. В школе Рэйки к которой я принадлежу стадии обучения традиционно делятся на четыре ступени. Это: первая ступень,вторая ступень, третья ступень и ступень мастера-учителя. 

Подробнее...

1 2 »

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Block title

Block content

Наш опрос

Оцените мой сайт

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...